Котомафия• 10 января 2021
Можно ли удалить такую родинку
Фото не мое, но похоже, выпуклая белая на крыле носа. Кто удалял? Какие нюансы, цена?
Элька-Карамелька• 10 января 2021
Конечно можно. Муж удалил у себя плазмапеном. За один раз небольшие и за два раза большую.
Котомафия
• 10 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Я удалила 17 штук, были и большие выпуклые
А как удаляют, у меня её не было, лет пять назад начала рости, я думала пора воспалилась, а оказалось нет, и уже так заметно, она меня бесит аж
Котомафия
• 10 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
К какому доктору идти?
ЯНаПэПэ• 10 января 2021
Ответ дляКотомафия
Мне лазером удаляли, но сначала направляли на гистологию
Котомафия
• 10 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо
Элька-Карамелька• 10 января 2021
Ответ дляКотомафия
К какому доктору идти?
Дерматолог нужен с хорошим оборудованием.
Котомафия
• 10 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
К какому доктору обращались изначально?
ЯНаПэПэ• 10 января 2021
Ответ дляКотомафия
К какому доктору обращались изначально?
Я попала к пластическому хирургу, но знаю, что нужно к онкологу
220В• 10 января 2021
Идите в Институт Онкологии на Ломоносова, есть отделение где можно удалить. Доктор с огромным стажем. Я там удаляля, без проблем. Киев.
Цикавенная• 10 января 2021
Ответ дляКотомафия
К какому доктору идти?
Я ходила к дерматологу-онкологу, она же и удаляла.
ПотеряласЯ Я...• 10 января 2021
Ответ для220В
Давно удаляли?Сколько по цене вышло?
Dark Angel• 10 января 2021
У соседки похожая была на носу, удаляли радиоволновым методом. Давненько было, лет 6 назад. Сейчас без следа совершенно, но у нее и кожа беспроблемная, нет склонности к келоидным рубцам.
220В• 10 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Давно удаляли?Сколько по цене вышло?
500 гривен, месяцев 9 назад,
ПушАпница• 12 января 2021
Не тяните,Идите к онкодерматологу.Такая же появилась три года назад и начала расти потихоньку.Т.к она на носу.случайно её зацепила и травмировала.И тогда сразу побежала к врачу.В итоге-оказалась это не родинка,а базалиома,нодулярного типа(рак кожи).
Удалили лазером .Запрет на солнце до конца жизни,ношение шляпы с большими полями +солнцезащитный крем spf не меньше 50.
Удаляли в клинике Calm.Цена вопроса(базалиома 0,5-1см) -5600 грн(удаление+гистология удаленной ’родинки’)
Это было в конце 2019г.
Остался маленький шрам.
И умоляю,Вас никаких косметологов и самой как-то выводить.!!!!
Это было в конце 2019г.
Остался маленький шрам.
Атятя_тётя• 24 марта 2021
Ответ для220В
Подскажите пожалуйста, это цена с анестезией? И отправляли ли на гистологию?