Флюорография гуся• 10 января 2021

Що мені додати до моєї куті?

Маку та горіхів немає. Тому пропонуйте варіанти.
Чебуратор• 10 января 2021
Халву добавляют, можно шоколад натереть, изюм или курагу.
Сиренькая• 10 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
По борщу у Вас тоже мнение есть, я так полагаю
И у меня есть)) Кутья без пщеницы, (мака, изюма, орехов)... все-равно, что борщ без капусты.
Подставка для припева• 10 января 2021
Ответ дляСиренькая
А пельмени без теста котлеты? Прикиньте, существует борщ без капусты, как бы ограниченные люди не отрацали этого
Сиренькая• 10 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Как бы органиченные люди не утверждали, это свекольник, а не борщ.

Прикиньте, рада что вам дошло, что фарш без теста, это уже не пельмени.
Подставка для припева• 10 января 2021
Ответ дляСиренькая

А до Вас походу не дошло, жаль