котопёс• 10 января 2021
Зачем бывший зашёл и удалил мою страницу в соцсетях ?
При том что у него есть новая девушка , но надо было мою страницу взломать зачем то и удалить со всеми фотографиями
котопёс
• 10 января 2021
Ответ дляNo problems
А как вы узнали, что это он?
Он знал давно пароль , неделю назад он свою страницу удалил , а спустя неделю - мою
No problems• 10 января 2021
Ответ длякотопёс
Фотки наверное не нравились.
котопёс
• 10 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Это может новая его. Ревнует к прошлому
Если ревнует к прошлому значит есть к чему ревновать)))
СтелькаОТединицы• 10 января 2021
Ответ длякотопёс
Не факт, может женщина психическая, и он решил ей угодить так
С перепою• 10 января 2021
Ответ длякотопёс
не утешайте себя))) просто нужно менять пароль было))
Хлопаю ресницами• 10 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Создайте новую и залейте ещё больше фоток с бывшим!
Та ну..... будут думать что он ей нужен прям очень. Автор, забейте и забудьте)
Для драки• 10 января 2021
Вы можете восстановить ее в течении месяца, просто нужно зайти на нее, а потом смените пароль и все
Скорая помощь• 10 января 2021
было уже сегодня)) вы что целый день будете строчить одинаковые темы?))