Гладиолус• 10 января 2021
Кто покупает на Али, зайдите
Что значит "входящий успех в консолидированном складе" это мои посылки объединили?
Гладиолус
• 10 января 2021
Ответ дляМама Чели
AliExpress Standard Shipping и было написано, что трек отслеживаемый(
тогда нужно открывать спор
Мама Чели• 10 января 2021
Ответ дляГладиолус
открывайте спор
27 января заканчивается защита, открою, конечно
Гладиолус
• 10 января 2021
Ответ дляМама Чели
мой совет сейчас делайте если посылка не бьется
успокойте_Меня• 10 января 2021
Ответ дляМама Чели
Вы имеете право открыть спор если трек посылки не пробивается более 10 дней. Я недавно правила читала))
Всех в сад• 10 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Там теперь нововведение: система не дает открыть спор, пока срок защиты не истек.
Мама Чели• 10 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Дело в том, что он на одних поисковиках пробивается, на других нет. На самом Али нет отслеживания.
Мама Чели• 10 января 2021
Ответ дляВсех в сад
Только что открыла. Посмотрим чем закончится.
Мама Чели• 10 января 2021
Ответ дляВсех в сад
А, вот, фото можно загрузить только 3. Раньше было 5.
Всех в сад• 10 января 2021
Ответ дляМама Чели
А, я вспомнила, это система не дает открыть спор в том случае, если трек по Китаю отслеживается, а по Украине нет, до тех пор, пока защита не закончится. Пишет ’по нашим сведениям посылка скоро прибудет к вам, ждите’ )))
успокойте_Меня• 10 января 2021
Ответ дляВсех в сад
Я все равно открыла,там есть служба поддержки онлайн. Там бот общается и через несколько минут диалога предлагается открыть спор
успокойте_Меня• 10 января 2021
Ответ дляВсех в сад
Ага,тоже хитрожопые))
Всех в сад• 10 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ага,тоже хитрожопые))
Моя посылка так в начале октября до границы доехала и исчезла. А спор получилось открыть только в декабре, когда защита заказа закончилась. И то продавец не хотел принимать спор, Али вмешалось.
Гладиолус
• 10 января 2021
Ответ дляМама Чели
держим кулачки за вас
Соображалочка• 10 января 2021
заказала 3 товара все у разных продавцов - чехол/стекло/шнур. все приехало одной посылкой на отделение новой почты и приехало ооочень быстро. заказывала 20 декабря, 8 января получила уже