Девочки,подскажите по размерной сетке Пумы. Хочу взять кроссовки, у меня нога 23 см. это надо брать 4 ку? Подскажите, кто точно знает.
Повелитель интернета• 10 января 2021
Ответ дляБезпринципная
Я брала на 37 размер 7 ( на ногу 24,2см) с амер.сайта.
точно? я на свои 24 взяла 8 и мне идеально. 7 бы мне были малы.
Повелитель интернета• 10 января 2021
Ответ дляswehha
я не знаю...
Это наш , украинский. Там цены дороже намного. Идите на америку, там дешевле, но ждать до двух месяцев.
Повелитель интернета• 10 января 2021
Ответ дляswehha
а как их закажу? Как доставка будет!
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Puma
есть тут на сайте куча посредников . Ищите выгодные условия и вам выкупят любой товар.
https://www.kidstaff.com.ua/search/sp/words-Puma?n...
А у нас макарошки• 10 января 2021
Ответ дляswehha
а как их закажу? Как доставка будет!
Автор, если вы более-менее инетом можете пользоваться, посредники вам не нужны. Заходите на сайт юкрейн экспресс, регистрируетесь, получаете адрес, на который оформляете заказ. Оплачиваете картой. Все. Ну и Ждете около месяца или может сейчас дольше.
Если есть вопросы, можеие зайти на ШУ. там есть все ответы) удачи вам!
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо!