Сегодня сержусь• 10 января 2021

Купила отливант парфюма, а цвет отличается от оригинала.

Ситуация такая: я нашла один парфюм остаток во флаконе, такой у нас нигде не продается, хотелось затестить. По описанию мне понравился. Я нашла здесь распив, заказала 1 мл, получила - понравился. Сразу заказала тот остаток во флаконе. Когда приехал, то обнаружила, что парфюм темного цвета, а тот отливант 1мл прозрачного. Аромат немного отличается, хотя оба сладкие. И вот я думаю, у продавца очень хороший рейтинг здесь и получается, что отливает что-то не то.... Я ей поставила хороший отзыв, тк я не знала с чем сравнить. Это не в первый раз я нарывають на что-то паленое здесь, но как доказать...

п.с. Никому ничего предьявлять не буду из-за 1 мл, тема просто поговорить
Пацан к успеху шел• 10 января 2021
Могла быть разновидность какая-то, фланкер
автор Сегодня сержусь • 10 января 2021
Вот фото
Налитое яблочко• 10 января 2021
Ваниль присутствует?
Неваляшкина• 10 января 2021
На кремчике,тут кричат что оригинал.А по факту подлива
Робот Вертер• 10 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Вот фото
А у продавца спросили?
КарамбОлька• 10 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Вот фото
ну так разные же... сроки редактирования отзыва прошли?
автор Сегодня сержусь • 10 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
А у продавца спросили?
а что он скажет?
автор Сегодня сержусь • 10 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
нет, 3 дня как купила
Неваляшкина• 10 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
а что он скажет?
Спросить надо,что вам первый раз выслали
автор Сегодня сержусь • 10 января 2021
все отзывы положительные, много сделок, много парфюмов продает, даже Килиан
Робот Вертер• 10 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
а что он скажет?
Хоть что-то пусть пояснит...она же должна как-то объяснить сию разницу
автор Сегодня сержусь • 10 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
я у двух разных продавцов покупала.
автор Сегодня сержусь • 10 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
она скажет, что у нее оригинал, а тот другой подделка
КарамбОлька• 10 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
нет, 3 дня как купила
Ну я бы у продавца спросила для начала - пусть объяснит почему разница. И предупредила бы, что откорректирую отзыв с учетом ситуации. но вы же видели сразу, что цвет отличается? так зачем писать сразу отзыв? Не поняла я)
Пацан к успеху шел• 10 января 2021
Напшикайте сами из флакона в пробирку, вполне возможно этот цвет даёт стекло ну и объём
Неваляшкина• 10 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
я у двух разных продавцов покупала.
Зайдите на страницу этого парфюма на кремчике и посмотрите настоящий цвет
автор Сегодня сержусь • 10 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
второй раз я на кремчике покупала, там темный
Робот Вертер• 10 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
я у двух разных продавцов покупала.
А оригинал какого цвета?
автор Сегодня сержусь • 10 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
А оригинал какого цвета?
темный
Неваляшкина• 10 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
темный
Значит первый не он
Робот Вертер• 10 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
темный
А-аа, так вас первый продавец нае@..горил? Это у него высокий рейтинг с отзывами?
автор Сегодня сержусь • 10 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
да, высокий.

Я заказала у нее 1 мл, а она продает остаток 50 мл во флаконе по 75 грн/мл. И я собиралась купить этот остаток. Но нашла меньший остаток на кремчике и купила
Принцепесочка• 10 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Вот фото
Так разное прислали.
Даже на разлив цвет один должен быть. Одна же,, бочка,,.
Если только сам цвет флакона не тёмный.
По фото не могу сказать
Тон обычно определяют на фото бумаги А4, белая, обычная. Очень чётко видны огрехи.
автор Сегодня сержусь • 10 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Так разное прислали.
Если только сам цвет флакона не тёмный.
По фото не могу сказать
флакон прозрачный
Робот Вертер• 10 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
да, высокий.

Ну подкорректируйте ей рейтинг
Принцепесочка• 10 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
флакон прозрачный
Тогда,, бочки,, разные были.
автор Сегодня сержусь • 10 января 2021
о, я только заметила, продавец не добавила меня в покупатели. То я перепутала
Неваляшкина• 10 января 2021
А что за продавец
Принцепесочка• 10 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Вот фото
Подделка плоха ещё тем, что помимо запахов сам состав может вызлах аллергическию реакцию. На разлив же непонятно из чего,, сварили,, аромат.
Будьте осторожны и в этом плане
Украиночка• 10 января 2021
Сделайте небольшой эксперимент. Заварите чай в стакане. Возьмите шприц 2 мл и наберите в него 1 мл чая. И сравните цвет. В шприце будет светлее. Так и на фото - во флаконе темнее, в шприце-светлее. Я вижу что там не прозрачное в пробирке.