Раз одела не бу• 10 января 2021
Белый язык ,похудение
Худею 4 день,язык стал белым.Аж испугалась.Зубы чищу и язык тоже,проблем с зубами нет.Что это может быть?Начиталась уже про рак и сифилис.
ТыЧиНеТЫ• 10 января 2021
Просто проблемы м пищеварением. Не нравится Вашему организму диета, какая-то специфическая? Не пп у Вас?
Раз одела не бу
• 10 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Просто стала меньше есть порции и 3 раза по графику,а не постоянно
Раз одела не бу
• 10 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Проблемы с жкт, Вы же на диете. Чего-то не хватает
А может от лимонной воды такое быть?
ТыЧиНеТЫ• 10 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А может от лимонной воды такое быть?
А кислотность у Вас какая, может не нужна Вам ещё кислота
ShellyBelly• 10 января 2021
У меня такое от молочных продуктов было. Перестала есть и все прошло. Только съем и все по новой
Раз одела не бу
• 10 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не знаю ,честно
Раз одела не бу
• 10 января 2021
Ответ дляShellyBelly
Нет,такого нет от молочного