Смурфетта• вчера в 20:44
Мені 25. І я вже боюсь дитину в майбутньому пускати на роботу. Як захиститись?
Почала працювати у 22 роки в офісі.
Звичайна дівчина, не топ модель. Відкрита, доброзичлива.
І це просто жах, скільки я натерпілася домагань від колег чоловічої статі.
То хед керівник дозволяє собі тертись об мене тілом. То ще один запрошує на каву кожен день після роботи. То ще один маньяк дозволяє собі слідкувати за мною, з ким я спілкуюсь, як говорю не маючи при цьому жодного відношення до мене по роботі. То ще один лізе на корпоративі цілуватись.
То ще один приносить постійно подарунки, без мого дозволу.
І це при тому, що я жодного флірту не дозволяла . Просто доброзичливість.
Чому у нас чоловіки такі дикі? Я вже мовчу про те, що більшість були одруженими, тому мій несформований на той час мозок був шокований, як це - одружений дозволяє собі таке.
Як захистити свою доньку від такого?
Смурфетта
• вчера в 21:00
Ответ дляА я кумедна
Народіть хлопчика. Будете йому пояснювати оцю пургу, що тут нашкрябали. (Бідна дитина).
Смешно))
ЯниЯ• вчера в 21:01
На последней работе на меня начальник глаз положил, то это вообще треш был. Мне было тогда 28-29 , а ему 45. Я уже была замужем, он женат. И когда понял, что я морожусь от него, то стал всякие гадости делать
Саджу все зарання• вчера в 21:06
Ответ дляЯниЯ
Я просто наивная была очень а этом возрасте ещё и не понимала, что мужикам в 35-40-45 может быть надо от 20 летней. Я их как дяденек воспринимала и поняла все гораздо старше, что они делали и зачем.
В 20 лет вы еще не в курсе были, что мужикам надо
Я не чарівниця вам• вчера в 21:09
Да, есть такая проблема. Меня мама-то как-то родила (хотела мальчика , а получилась я), а потом тоже боялась пускать на работу, так я на свою первую работу устроилась только после окончания вуза и в то госпредприятие (с убогой з/п), где был чисто женский коллектив. Грустно что столько женщин с таким мерзким поведением сталкивается. Я уже даже думала что это пережиток прошлого, но если страна по многим параметрам отсталая, то как-то не удивляет. К сожалению, все ещё много тупого и невоспитанного мужла, и видно их токсичные мамки даже тут отписались уже. Совсем не смешно, не должно такого быть в 21 веке.
Мир Мир Мир!• вчера в 21:12
Забагато ваших тем в стрічці. Ви впізнавана і дуже одготипна.
На двійочку троллите.
когдадеЦкие• вчера в 21:21
А де ви візьмете ту доньку?
У вас може взагалі не бути дітей, або будуть сини, які будуть так само домагатися інших жінок.
Дрібка щастя• вчера в 21:26
Ответ дляСмурфетта
А мене ніхто не питав)))
Значит хоть дочери расскажите про личные границы.
И про то, что с таких работ надо увольняться, а не терпеть.
И да, пощечина таких уродов очень отрезвляет.
ЯниЯ• вчера в 22:40
Ответ дляСаджу все зарання
Я тогда не могла подумать, что 40 летние женатые ко мне клеяться, потому что была наивной неопытной, общалась только со сверстниками парнями и не понимала этих двусмысленных сигналов,потому как и подумать не могла. Я не говорю, что они приставали, в плане лезли целоваться или такое подобное, но всякие подвезти , постоянно ходить в кабинет, угощать то мороженым, то шоколадкой, то звать к себе типа обсудить работу, а сами начинали какую-то фигню про свою жизнь рассказать и предлагать коньяк например и тп.