Патриотка• 11 января 2021
У кого такой диван?
Довольны ли? Удобно ли спать одному человеку на нем? Как в эксплуатации? Нравится, что высокая спинка. Когда-то снимали квартиру в одном городе, там был похожий диван, было удобно сидеть очень, там дочь спала, ей нормально было. Сейчас присматриваю себе диван недорогой, чтоб и сидеть было хорошо, и спать нормально
Ms. Сама прямота• 11 января 2021
Плохойдиван. Посмотрите еврокнижку. И обязательно чтоб были подлокотники.
Патриотка
• 11 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Жесть
В чем жесть? За 10 тыс не могу купить. В жизни лучше смотрится, сидеть очень удобно, спина и шея отдыхают. Конечно, есть еще удобнее и красивее, но и цена там зашибись
А обивку все равно покрывалом или пледом закрою
Facile e Felice• 11 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
В еврокнидках спать вдоль или поперек?
Ms. Сама прямота• 11 января 2021
Ответ дляFacile e Felice
В еврокнидках спать вдоль или поперек?
Вдоль
Патриотка
• 11 января 2021
Ответ дляFacile e Felice
👓Там ламели ? И какой матрас?
Да, ламели, в одном пишут пружиный блок и пенополиуритан, в другом просто пенополиуритан, но думаю, что пружиный блок тоже
Facile e Felice• 11 января 2021
Ответ дляПатриотка
А цена?
Ms. Сама прямота• 11 января 2021
Ответ дляFacile e Felice
В еврокнидках спать вдоль или поперек?
Ломаться нечему, сидение выдвигаете, спинку опускаете ,а в вашем плохой механизм
Facile e Felice• 11 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы меня с автором спутали
Патриотка
• 11 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Была еврокнижка, они все с низкой спинкой, сидеть не удобно. Мне надо, чтобы спинка высокая была
Facile e Felice• 11 января 2021
Ответ дляПатриотка
Это не Меркс?
Ms. Сама прямота• 11 января 2021
Ответ дляПатриотка
А без изголовья как спать? Когла подушка падает?
Ms. Сама прямота• 11 января 2021
Ответ дляПатриотка
Если вы для себя решили такой покупать к чему эта тема?)))
Патриотка
• 11 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Знаю я эти еврокнижки, на них сидеть неудобно, спинка жесткая, подушки не удобные.
Патриотка
• 11 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я почти на ровном сплю, подушка низкая, мне нормально, спала на таком, где не было изголовья
Патриотка
• 11 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Хочу послушать, у кого такой или похожий диван, как в эксплуатации? Тема не о том, нравится вам диван или нет. Хотелось бы послушать тех, у кого такой же диван
Подставка для припева• 11 января 2021
Автор, такого плана модель, как вы показываете, есть поинтереснее. На Розетке, вроде видела.
У нас икеа, ламели и матрас п/п, отличный диван. Мы как раз спим на нем. У меня спина отдыхает чудесно на этом матрасе.
К этому дивану у них есть чехлы разных расцветок. Очень удачная модель. Мы ещё поставили короб для хранения под него.
Ms. Сама прямота• 11 января 2021
Ответ дляПатриотка
У меня был и тот и тот. Я вам ответила что он не удобный
вы настаиваете что он удобный, ну берите
Патриотка
• 11 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо за отзыв! Вот правда удобно? Я, когда села на тот диван, можно и сидя было спать )) А сколько икеа вам обошлась с коробом?
Патриотка
• 11 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Хочу конкретики. В чем неудобный? С евро книжкой знакома очень хорошо, спать более-менее удобно, но в сложенном виде сидеть не удобно. Мне нужно, чтобы голова была на спинке дивана, иначе болит потом и шея, и спина
Подставка для припева• 11 января 2021
Ответ дляПатриотка
Правда удобно. В нем ’не тонешь’, он ровный, но в меру мягкий, не жёсткий. Сидеть удобно, т к сидушка чуток шире, чем часть от стены, если понятно говорю)) спать тоже, у меня проблемы со спиной, но не все хорошие пружинные мне так заходят, как этот. И его, кстати, можно менять, они отдельно продаются.
Насчёт стоимости)) у нас этот диван случайно оказался, ’временно’)) друг новый отдал при переезде. Но мы не захотели менять. Но они не дорогие, посмотрите на сайте (кто-то привезёт) или на Розетке, может, есть и дешевле будет без доставки. Кажется, около 10 тыс где-то
Я очень похожий Венетто такой когда-то покупала. Мне нравился, сейчас на даче стоит, после дорогущих ортопедических матрасов в этом диване только стык слегка парит. Сидеть- очень классно, там 2 режима. А подушки пустила вместо основных- маленькие, голову не задирают. И чехол там прикольный был, в стиралку только не влазил- в химчистку сдавали.