Заюшка_хозяюшка• 11 января 2021

Где можно сделать справку он-лайн на медосмотр на замену прав?Не Киев

colibrie• 11 января 2021
Я заказала онлайн, заплатила 260грн за справку +40 доставка +22грн за наложку.

в мрэо не приняли, еще и пригрозили вызвать полицию за подачу поддельного документа.

Это было 22 декабря 2020г((((

Копуша• 11 января 2021
Это Вы временные права на постоянные меняете? Я только сегодня ночью вспомнила, что у меня тоже временные до января этого года и надо ехать менять. Это опять надо мед справку делать? А МРЭО во время карантина работает?
Бабка-ежика• 11 января 2021
Ответ дляcolibrie

Это было 22 декабря 2020г((((
Тот вам так повезло ’ мы платили по 300 грн за нее и все ее не видел не кто .
colibrie• 11 января 2021
Ответ дляКопуша
первая справка, которую вам делали в автошколе действительна ДВА ГОДА. Если она у вас сохранилась, то записывайтесь онлайн, чтобы не делать снова.
colibrie• 11 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
У меня документы не приняли, еще и полицией пугали. Я аргументировала, что карантин и страшно заразится, чтобы отпустили. Отнеслись, слватегоспАди, с понимаем.

Но было стремно(((
Копуша• 11 января 2021
Ответ дляcolibrie
Сохранилась, точно видела недавно где-то, но прошло 2 года с хвостиком((((, это же 2 года временные права+ учёба в автошколе месяца 2, а её делали до автошколы, т.е. прошло где-то 2 года и 2 месяца. Это уже всё? Надо новые делать? Сейчас постараюсь найти, посмотреть точно. А можно было на постоянные раньше на месяц подавать или нет?
colibrie• 11 января 2021
Ответ дляКопуша
На ней дата ДО указана. У меня делалась как раз перед сдачей, потому... если бы я не потеряла, было бы без этой шумихи.

Если у вас дата прав до 20 января, то подаваться можно не раньше 20го. Запись там караул... У меня на конец января запись только(((( Лоудаун локдауном, но по записи все принимают.

Если через кабинет водителя, то там же можете оплатить, то вам только сдача документов (распечатка оплаты) и ждать после фотографирования. Ибо отправят оплачивать к терминалу, где-то распечатать и тогда к ним. Но в локдаун могут не принять такой квест.

В общем, я вчера через кабинет водителя оплатила. Надеюсь, все норм будет)))

автор Заюшка_хозяюшка • 11 января 2021
Ответ дляКопуша
да
автор Заюшка_хозяюшка • 11 января 2021
Ответ дляcolibrie

Это было 22 декабря 2020г((((
понятно, спс, просто не хотела сейчас бегать по поликлинике
автор Заюшка_хозяюшка • 11 января 2021
Ответ дляcolibrie
да, как раз уже прострочена, права же дают на 2 года...проверю
Гжегож Бженчишчикевич• 11 января 2021
Получали права в конце декабря практически - тоже были скандалы со справками.
Перед и девушку завернули ещё и разбирались.
Чем закончилось не знаю, но права не выдали.
Наизнанку• 11 января 2021
А по Киеву можно где-то справку получить готовую?
colibrie• 11 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я также думала, поверьте(((

Рекомендую найти врача, который все сделает за вас. Но нужно вопрос решать в больнице.

У меня на справке были все печати, но я не могла проверить их подлинность. И проблема именно в не правильной печати(((
автор Заюшка_хозяюшка • 11 января 2021
Ответ дляcolibrie
Я также думала, поверьте(((

спс, пойду в больничку
colibrie• 11 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Да, конечно можете, но 1. у меня не приняли, указав на поддельную печать. 2. пригрозили полицией.
Вполне можете рискнуть.... Чего уж там....

За подделку документов от 2 до 5 лет....
colibrie• 11 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
похожая ситуация была у меня. Но я сразу призналась, что справку купила и что в больнице боялась подхватить корону.
Видимо, меня это спасло. Меня отпустили со словами ’принесите подлинную. Уходите быстро’.
Наизнанку• 11 января 2021
Ответ дляcolibrie

Я не у вас же конкретно спрашиваю. Не к всех неправильные справки
colibrie• 11 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Да, но стоит так рисковать? Я написала свой опыт.
Найдите сайт. Поверьте отзывы непосредственно в гугле, отзывы в ВК и ФБ. Поверьте, многие ленивые и их не чистят.

Автору поста я порекомендовала обратится в поликлинику.

Я надеюсь, у вас будет все хорошо.
Копуша• 11 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
спс, пойду в больничку
Можно попробовать через автошколу, где учились, сделать, если не знаете к какому врачу обратиться. По крайней мере нам автошкола, когда мы шли учиться, всей группе делала, потом я цену узнавала, столько бы и напрямую обошлось, не больше.

Бабка-ежика• 11 января 2021
Ответ дляcolibrie

Не та странна что бы это работала , и доки не те .
colibrie• 11 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
перед НГ, для показухи запросто могли....
Это неприятно. И обидно, что без прав месяц(((((
nataranha• 11 января 2021
Вот вы странные. Тяжело пройти комиссию в поликлинике? Сейчас пациентов там не так уж и много. А подцепить корону можна где угодно. Так и говорите, что не хотите тратить время на врачей. А вдруг вам нельзя за руль. Что тогда делать?
Не будь КакСвета• 11 января 2021
Ответ дляКопуша
Нельзя, только после окончания действия. Это только вам решать через знакомых или просить автошколу помочь ещё раз, везде требуется личное присутствие и я даже выбирала ту же клинику, что через автошколу делала первый раз, чтоб не прицепилтсь.
А зачем онлайн, там 5 минут позора скажи какая строчка и все на замену. Я даже маску не снимала
Не будь КакСвета• 11 января 2021
Ответ дляcolibrie

Нормально. Я подала в 9 утра и в 16.03 пришло письмо, что готово. Придёте подпишете бумаги, обязательно сфоткацте загранник если нет в дие, там надо проверить написание как в загране. Ждёте 10 минут печать пластика и все
Не будь КакСвета• 11 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Зачем? Ну правда, медстрахсервис и мед+ок делают законные справки.. От вас только паспорт, 2 фото и даже не нкжна запись, приходишь и делаешь. У меня это заняло 10 минут с заполнением документов и снятием/наднванием верхней одежды. 250 грн цена вопроса
Копуша• 11 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А там только окулист подписывает или ещё какие врачи? Я реально не в курсе, мне автошкола делала эту справку. И можно ли её получить в гос.поликлиннике? Живу в маленьком провинциальном городке, ни одной частной клиники нету, в район ехать не хочу(
colibrie• 11 января 2021
Ответ дляКопуша
или через автошколу или через гос.поликлинику.
Не будь КакСвета• 11 января 2021
Ответ дляКопуша
Форма 083 по большому счету там много спецов и анализы, ну по правильному. И вас точно заставят брать сертификаты психиатра и нарколога для этой справки, это платно. В маленьком городке ещё не ясно смогут они выдать, может и в район надо все проходить. Не все могут иметь право выдачи да и саму форму. А если вы получали дома первый раз, то поищите знакомых в больнице и попросите помочь с этой формой. Там голограмма, печать на титулке, серийный номер, а на странице с категорией печать годен напротив категории. Не заказывайте левак, выброшенные деньги.
Не будь КакСвета• 11 января 2021
Вообще сходите в автошколу свою и поговорите, скажите очень надо. Просто когда будет медосмотр новой группы подойдёт к и пройдёте с ними. Маску с вас никто снимать не будет
Наизнанку• 11 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А каких там врачей проходить? Как можно в 10 минут уложиться?