Король дивана• 11 января 2021
помогите выбрать
нужны утягиваяющие шорты, после операции. Я не в украине, тут локдаун и магазины нижнего белья закрыты, одна возможность купить в онлайн. Нужна очень быстрая доставка, поэтому только марк энд спенсер. Это предистроя
Сам вопрос:
как думаете какие из них будут более плотные, больше будут утягивать?
Если Вы знаете сайты с международной доставкой, где можно выбрать экспресс доставку-отдельное спасибо
Сам вопрос:
Результат:
вже голосів:
5 (100%)
посмотреть
0 (0%)
Король дивана
• 11 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вторая ссылка нерабочая
а так?
БезобидныйКрокодильчик• 11 января 2021
Ответ дляКороль дивана
последняя попытка
О, выбирайте вторые-кажутся надёжнее для Ваших целей.
Король дивана
• 11 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
спасибо