Ухтышка_малышка• 11 января 2021
Загран пасспорт ребенка, нужно ли разрешение от отца, если мы в разводе?
Девушки, кто сталкивался, подскажите, а то читаю в интернете, и не могу понять, если родители в разводе, то от отца нужно заявление на загран пасспорт для ребенка или достаточно только от матери?
Инстагра_мерша• 11 января 2021
Вообще не нужно, хоть в разводе, хоть в своде.
Автор, запомните на будущее, права и обязанности родителей никак не связаны с их отношениями между собой.
Ухтышка_малышка
• 11 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
спасибо!
соева-сысоева• 11 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Фух, я уже тоже нашла, спасибо, девочки
А вот воспользоваться паспортом можно только с разрешения обоих родителей!
Ухтышка_малышка
• 11 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
паспорт с одной ’С’
спасибо)) пишу на англ и русском, и путаю))
Ухтышка_малышка
• 11 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
ну это я в курсе, у нас слава Богу папа иностранец, и от него не требуется разрешение.
Надувная пыль• 11 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
извините за вопрос не в тему , а место жительства при разводе как определяли , если отец иностранец ?тоже такие обстоятельства ...развелись , а место жительства официально не определено
Ухтышка_малышка
• 11 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
Я, если честно, не забрала ещё документы о разводе из суда, но я в иске писала, чтобы место жительство ребенка было со мной, он на суды не являлся, поэтому думаю, что так и определили. Вот на днях заберу документы. Но я в иске о разводе не подавала на алименты, просто чтобы развели и место проживания ребенка со мной.
Надувная пыль• 12 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
А проживает он в Украине ?
Ухтышка_малышка
• 12 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
А проживает он в Украине ?
Да, в Украине