Булку Дай• 11 января 2021
В каком возрасте можно такое носить?
Можно указать диапазон
Булку Дай
• 11 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Дело не в возрасте, а в фигуре
Давайте представим что фигура как у модели на фото
Не пью, не курю• 11 января 2021
В любом, если фигура позволяет. Я бы ни в каком не носила - большая грудь, не люблю одежду под горло
Анютины ласки• 11 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Тогда в любом, пока фигура как у модели на фото)
Быстровочка• 11 января 2021
После двух неудачных браков, одного удачного рождения ребёнка и с климаксом, улыбающегося с зеркал.
Ну, или лет в 15
Булку Дай
• 11 января 2021
Подруга написала что в нашем возрасте будем смотреться как недотраханые шалавы. К слову подружка любила комбидресы в студенчестве( а я вечно стеснялась)
Даю справку• 11 января 2021
что-то на сайте Зары не нахожу его. Классный, дочка б 19-тилетняя носила. А так - если руки не свисают крыльями, то и до 50-ти можно
Карамбулкул• 11 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Сейчас - нет. Но ношу такой же черный, непрозрачный топ. Ключевое слово - непрозрачный.
Хранительница чешки• 11 января 2021
В том, когда сиси не поддались гравитации и пуза нет. Если фигура как на фото-носите
Булку Дай
• 11 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Ще точно такі носки бачила по 35 гривень. Буде комплект
Ржу
Налетчица Муся• 12 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Так вам сколько?
Я такое ни в 16, ни в 32 не носила. Так что уже и не буду.
Но кто-то любит
Булку Дай
• 12 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Так вам сколько?
Но кто-то любит