ШанельКуКу• 12 января 2021
Хогвартс где обучают магии существует или нет?
Или выдумка?
ШанельКуКу
• 12 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Конечно, у меня диплом есть
В Википедии сотни страниц, будто реально существует
Думаю там есть что то подобное у них
Джинцы на Флиси• 12 января 2021
Мой младший в 11 лет сидел ждал, когда же сова принесёт письмо
уже 16 лет ребёнку, сова так и не прилетела)
Платье Длинное бальное• 12 января 2021
На Грушевского) Гарри Поттер и партия Слуги Пуффендуя там же
Аноним с кешбеком• 12 января 2021
Бегите и с разбегу на укр.залізниці в столба,а вдруг вы раз и в школу сразу
СирОжино пирОжино• 12 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Думаю там есть что то подобное у них
Про шерлока холмса тоже есть и некоторые до сих пор пишут письма на бэйкер стрит
МойНеТакой• 12 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мне 32, я всё ещё жду!
Госпожа Белладонна• 12 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кто ж вам, маглам, расскажет)
Половина советчиц тут то видящие, то слышащие. Не иначе как выпускницы Хогвартса. Маглов практически не осталось.
Кидстаффовка• 12 января 2021
А фильм «Властелин колец» это исторический фильм, ну это так, к сведению, если не знали
Малая еще та• 12 января 2021
Это вы о котором Хогвартсе? О том, что на север от Нарнии? Скоро туда электрички пустят, ждите! Недвига, кстати, сразу взлетит в округе...
Малая еще та• 12 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А в метро не получится, на Золотых Воротах, например?
Аноним с кешбеком• 12 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Хм,я не знаю где открыт вход в школу точно ,нужно биться во все двери
Малая еще та• 12 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Маглы санитаров пришлют, если во все биться. Ладно, подожду электрички. Раньше думала, что через шкаф в Нарнию попаду, а оттуда рукой подать, там от Авалона, не доезжая до Лукоморья свернуть и на месте. Но комфорта хочется, буду ждать нормальный транспорт, без расщепления эфира.
Мира всем• 12 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Аноним с кешбеком• 12 января 2021
Ответ дляМалая еще та
С Вашими знаниями про разные путЯ,Вы точно туда попадете
Малая еще та• 12 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
ПутЯ я знаю, но хотелось вот до пуття. Не на метле, не на борове, не через мебель лазать и в об столбы шишки набивать, комфорта хочу
На границе• 12 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Это почти документалистика с точной передачей событий...
Как и Пираты Карибского моря.
неДоПриличий• 12 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А я думаю,почему мой сосед все время в двери и стены бьется как выпьет.....ах вот оно что,он хочет попасть в школу магии.....волшебник ху....в....
неДоПриличий• 12 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Обратитесь в Укрзализныцю. За комфортом это именно к ним.