ПесиКот• 12 января 2021
Вітамін Д
Який вибрати для новонародженого?
Госпожа_тамагочи• 12 января 2021
Аквадетрим в аптеке. Нормальный он, польский вроде, по анализам эффект от него есть. Или с айхерба.
Манный комочек• 12 января 2021
Аквадетрим капли. И в детстве давала ребёнку, и в 10 лет педиатр его назначала нам.
Чики-брык• 12 января 2021
Знакомые мамы говорят, что на аквадетриме дети беспокойные, может, из-за спирта в составе. Я своему ребёнку даю витамин Д на масляной основе. Продаётся в аптеках
Ноу коммент• 12 января 2021
Аквадетрим,начали давать месяц назад,малой 4 месяца,все в порядке у нас
Цветочница• 13 января 2021
Многие рекомендуют на масляной основе. Типа Кроха д3 или Baby d3...аквадетрим на водной основе, многие пишут что бесплкойные детки и что атопический дерматит может вызывать