Пиши-пропало• 12 января 2021
Откуда взялся стереотип,что шубы уже не в моде
и что их типа только "колхоз" сейчас носит,знаю несколько состоятельных и далеко небедных женщин,и у всех есть шубы,а то и не одна
Регионщица• 12 января 2021
Ответ дляФиктивная
кролик-кролику рознь. И вопрос не в том красиво или нет, а в том, что все кричат шуба = убийца животных
Посмотрите на улицу - больше половины ходит в убогих пуховиках аля китай - так лучше уж в шубе год-два походить и выбросить.
Нравится вам в линяющих мехах ходить и выглядеть старше своего возраста - не буду отговаривать)))
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2021
Это не стереотип
Моду всегда задаёт условный подиум, многие дизайнеры отказались от натурального меха.
И вообще носить на себе трупы животных это мрак. Когда у нас были такие суровые зимы, которые меха требовали? Ради 2х морозных недель в году, покупать шубу?
МЕСТО_Встречи• 12 января 2021
А состоятельная не может быть колхозом? Да, шуба это пережиток прошлого. Как можно при нанешнем выборе и новейших технологиях носить эти уродские лахи?
Муркамурковна• 12 января 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
ужас,а кушать ,обувь,сумочки модные, куртки кожаные,дубленки,не не жалко животных))? их для этого и разводят,не нужно вводить двойные стандарты!
ну тут різний спосіб вбивства
для норочки шубки хутро знімають з живої тварини
Борец за справедливость• 12 января 2021
Я вчера прогуляла одну из своих шуб. Из северной белки. Теплая и легкая.
тянитолкайка• 12 января 2021
Все модно, если модели актуальные. А если купили шубу лет 5-8 назад, то это уже выглядит как-то не очень. Нужно менять фасончик каждые пару лет.
Тульский пряник• 12 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
бо це вбивство тварин заради удовольствыя
свыт змінює своя ставлення до цього
бренди вже виробляють одяг із секондхернда
свыт змінює своя ставлення до цього
Ага-ага.
А тоны мяса за всю жизнь съедать - это тоже для удовольствия.
И обувь (зима, весна, лето осень), сумки менять каждый сезон с кожи - это не для удовольствия?
ПС Это я к тому, что очень странная градация, норку или песца, чернобурку жаль, а ягненка, теленка, козочку - сожрать можно или носить на себе?!
Козяка-маляка• 12 января 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Если следовать моде и защите окружающей среде - пусть модницы в курточках сразу пересаживаются на велосипеды!
И переходят на томаты вместо рыбки красной, суши и мяса
Жынси_на_флиси• 12 января 2021
Шубы из натурального меха и правда странно смотрятся на девушках. Я лично хочу крутецкий пуховик, а все эти меха , как прошлый век. Антитренд, наконец-то.
Пиши-пропало
• 12 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Наличие денег ,не говорит о том,что у человека есть вкус
А кто определяет наличие вкуса и стиля,дамы на форуме?
Ворую вкусняшки• 12 января 2021
Смотря какая шуба. Если это с базара , то жлобство и не модно, а если это Соболь за 20.000$ это будет всегда модно
Та_все_ок_будет• 12 января 2021
Я не розуміють, що відмова від натуральних матеріалів, це захист природи. А скільки шкідливих речовин виділяється при виробництві штучних тканин і волокон? А скільки часу розкладаються ці матеріали? . І до переробки матеріалів нам ще дуже далеко, легше викинути Супер модний пуховик на синтепоні і на наступний рік купити новий, і цим ми збережем середовище?
Козяка-маляка• 12 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это не стереотип
Почему куртки кожаные активно носят, а мех - что-то ужасное? Тут что ни тема, то фукают на сумки и обувь из синтетики и дермантина. Чем кожаные изделия отличаются от меха?
Муркамурковна• 12 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Ага-ага.
зараз тенденція на вегетаріанство і поменше мяса їсти
велика рогата худоба виває озон
свині по інтелекту як 3 річна дитина
і тд
світ таки змінюється
кожу зараз роблять гарного качества і еко) і тд
кожен вибирає свій шлях
велика рогата худоба виває озон
свині по інтелекту як 3 річна дитина
і тд
світ таки змінюється
кожен вибирає свій шлях
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Ага-ага.
Без шубы можно обойтись, сумки сейчас можно купить из отличного кожзама практически у всех известных брендов, так же и с обувью.
Перловая Кашка• 12 января 2021
Ответ дляРегионщица
Это не стереотип, шубы сейчас носят только бабушки и женщины без вкуса)))) У меня висит норка - не ношу, явный антитренд, придает нафталиновый вид, прошлый век.
А вот интересно что такого модного,можно носить при 0 и до-10?
Потрындельница• 12 января 2021
из за глобального потепления раз
и второе - мир стремится к минимализму
Муркамурковна• 12 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
я вже зверху написала
для того, шо б був гарний мех з тварин його знімають з живих
а для шкіряних ізделій вбивають током
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Точно так же косуху можно купить хорошую из кожзама. Тем более всегда пик её популярности сезон, два.