All about tea and coffee• 12 января 2021
Еженедельник Buromax или Brunnen помогите найти! вдруг у кого есть
Нужен формата А4, вертикальная неделя.
Обыскалась, нет нигде.
Рынки и магазины закрыты, водки на полках полоно - обкупись, а канцтовары закрыты.
Вдруг кто торгует или знает места где может быть- дайте знать тут или в личку.
Обыскалась, нет нигде.
Админко• 12 января 2021
В интернет магазинах нет? Я в Харькове, точно знаю фирму, где можно купить. Полно же канцтоваров
напишите мне в личку. перезвоню. город не важен.
канцтоваров полно, а еженедельников датированных на 2021 а4 вертикалки нет нигде.
может по точкам остатки где-то и стались, но локдаун поиск очень усложнил.
Ответ дляАдминко
spkanc@ukr.net вот электронка, напишите им, спросите.
хорошо, спасибо
Ответ дляАдминко
и там нет((
Ответ дляОпля Картопля
Магазин Принцип, Кременчуг - на сайте вроде есть А4
Благодарю вас, +1000 к карме !!!!
нашла именно там