ЕлькиПальки• 12 января 2021
Как вы относитесь к молчуну у вас в гостях?
Вот мне всегда было неприятно, когда приходит ко мне, к примеру, знакомый в гости со своей девушкой.
Я и чаек и поговорить, не люблю тишины, а люди пришли развалились и сидят молчат, развлекай и корми. Задаст пару тройку вопросов из разряда во сколько вышла замуж, сколько лет и во сколько родила и это все, что их интересует мол. Притом, что мужчины поддерживают разговор, мне с ними легко, а девушки как рыбы. и подруги такие есть, инициирует встречу, и играет в молчанки, неприятно, я экстраверт.
Выходит, в ответ молчать, встретились помолчали и разошлись.
Алиса в стране Советчица• 12 января 2021
Прекрасно отношусь. Особенно, если вообще не приходят. Я интроверт
Туфли в чешуе• 12 января 2021
Так это какие-то чужие люди к вам приходят, у меня таких друзей/знакомых нет.
Твердая валюта• 12 января 2021
В обязанности хозяев входят развлечения гостей. Почему у вас, такой общительной и любящей поговорить, не клеится беседа? Возможно, что вы себя перехвалили. Либо приглашаете в дом абсолютно чужих и далёких людей, с какой целью?
Там-тарарам• 12 января 2021
Перед тем как в гости звать, узнайте умеют ли гости вести оживленную светскую беседу.
Если рыбу привели с собой, просто не обращайте внимание, люди- тени к такому привыкли.
Белочкой зови• 12 января 2021
С вами не интересно. Меня муж так тоже к друзьям водил, фиг знает о чем с ними разговаривать - жены не работают, ремонта нет, цветочки выращивают и все, никуда не ездят даже по Украине. Одна Орифлейм продает, вторая букеты из конфет делать пытается. Мы прям противоположности полные с ними. Спасибо короне что ходить перестали))
Сметчица• 12 января 2021
В мой дом не приходят чужие люди. Вы пригласили друга с ним и общайтесь. Что вам до состояния других
ИМХОля• 12 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Тоже люблю когда не приходят))
Додекаэдр• 12 января 2021
Если беседа неинтересная и глупая, лучше молчать, чем поддерживать всякий бред.
Форточка с диоптриями• 12 января 2021
Я была такой когда с мужем познакомилась и он меня тягал по своим друзьям. Мне ни о чем было разговаривать, стеснялась и были мне они очень чужие. Сковывалась и все. Со временем прошло😂
Пацан к успеху шел• 12 января 2021
Странно, наверное, им у вас не интересно. Попробуйте поговорить с ними о политике, спросите, за кого они голосовали на выборах, за кого будут голосовать на следующих, как относятся к президенту, к США, к Рашке. Думаю, будет веселее.
САМ_ТАКОЙ• 12 января 2021
наверное потому что вы ведете монолог
мужа друг женился, все устраивал посиделки, его жена приглашала подруг, они все болтали о своем, слова не вставишь, а если вставишь, то перебивают. Я перестала вообще с ними разговаривать.
Домашка• 12 января 2021
Мне тоже не о чем говорить с друзьями мужа. Не со всеми, но есть такие. Одна семья, там жена тоже экстраверт и мегаобщительная, но она такой бред в уши выливает, что мне просто не хочется поддерживать ее россказни. Больше того, даже пассивно слушать ее тошно, потом сутки хожу с плохим самочувствием.
Верочка 100%• 12 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Так а че приперлись тогда? Я не думаю, что автор кого-то силком тащила.
Верочка 100%• 12 января 2021
Автор, а как люди, которых вы называете подругами, стали ими? Разве можно подружиться с человеком, который с тобой не разговаривает? Я думаю только вы их подругами считаете, тогда вопро - зачем люди, которым вы глубоко неинтересны, ломятся в ваш дом?
ЕлькиПальки
• 12 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Не по меня, у меня скорее наоборот. Много путешествовала, много интересных работ сменила и про ремонт- у меня дизайнерский, если уж об этом, и, заметьте мужчинам со мной интересно поговорить ( о каких цветочках, сама терпеть не иону такие разговоры и мужчины о таком не болтали бы со мной)
Пацан к успеху шел• 12 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Ну, может быть, мужики припёрлись к мужу автора и притащили своих баб.
Верочка 100%• 12 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Только разве что реально притащили - ну там за волосы или за воротник. Я даже теоретически не представляю себе, чтобы меня муж склонил идти туда, где мне не нравится.
Xвостокрутелка• 12 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
а ремонт тут каким боком??
и работа? неужели вам интересно будет, если они вам о своей работе рассказывать будут?