120-120-120 (не худею)• 12 января 2021

Посоветуйте чемодан. Где купить и какой?

На что обратить внимание при выборе? Какой лучше пластик или тканевый?
Результат:
вже голосів: 29
17 (58.62%) Тканевый
12 (41.38%) Пластик
Трахтибидох• 12 января 2021
я такой купил недавно, очень вместительный и сделан качественно и недорогой
https://rozetka.com.ua/pierre_cardin_04pc11900_01_...

ДА да да• 12 января 2021
А что для Вас важно?
Мне: что б можно было увеличить, например. Я в Витчене купила суперлегкий, очень довольна.
Майская киска• 12 января 2021
У нас вот такой Delsey, пережил уже несколько перелетов, в идеальном состоянии и очень вместительный.
https://delsey.com.ua/shop/chemodany-delsey-belmon...
автор 120-120-120 (не худею) • 12 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо. Для двух человек с зимними вещами нормальный будет?
Мизимец• 12 января 2021
Для меня в чемодане главное:
- параметры для ручной клади.
- максимальный объем. Бывает, что при одинаковых параметрах, существенно отличается объем.
- тканевый.
- чтобы имел расширение.
- 2 колеса и обязательно утопленных, а не торчащих.
- ну и на вес обратите внимание.
Нашла такой у Витчен, три года назад. Кучу путешествий пережил на отлично.
anonimka• 12 января 2021
Витчен. Летали с ним везде и все хорошо. Немного уже потерся на углах, но всегда и внутри все целое, и внешне в нормальном состоянии долетает.
Чемодан - это не самая дешевая покупка, но купив однажды хороший - забудете о проблеме надолго.
Мизимец• 12 января 2021
И ещё: лучше 2:чемодана с размерами максимально допустимой ручной клади, чем один средний или большой. Так легче, мобильнее и дешевле летать. Ребенок подрос, помогает, везет один из чемоданов, а не всё на папе. Наш средний и большой чемоданы пылятся несколько лет. Для объемных вещей типа больших ласт мужа, купили подходящую по длине сумку.
В каждой бочке...• 12 января 2021
Брали польські через інтернет магазин, перші самі забирали в магазині в Києві, другий вже доставкою. Скажу я вам - ціна на такі ж магазинах в Лавіні в 4-5 рази дорожче, як побачила - чуть офігела.
Я такая наивная• 12 января 2021
Ответ дляДА да да
А что для Вас важно?
и я Витчен очень довольна