175см55кг19лет (она)• 12 января 2021
Подскажите по Приват банку
Нужа была карта для выплат для ЦЗ. В Приват дали карту для выплат+навесили универсальную. Бм муж будет переводить деньги. На какую карту надо? Для выплат можно? И можно туда переводить более 20 тыс одним переводом?
Тарабарщина• 12 января 2021
может переводить на любую карту, только будьте готовы в любую минуту документами объяснить банку на каком основании вы получаете такую сумму.
175см55кг19лет (она)
• 12 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
чего вы эти вопросы не задали когда получали карту в банке?
А вы не знаете, что сотрудники пиивата скажут, конечно же на универсальную?+навесят кредит
+скажут, что страховка обязательна
А зачем вы утруждаетесь и отвечаете?
+скажут, что страховка обязательна
А зачем вы утруждаетесь и отвечаете?
175см55кг19лет (она)
• 12 января 2021
Ответ дляТарабарщина
Ясно. Ну мужу пока, ттт, такие вопросы не задавали
Рыжик-пыжик• 12 января 2021
Вообще то для выплат это целевая карта. Я всегда для платежей даю универсальную, наличные с нее не снимаю, расчитываюсь ею в магазине, в интернете. По такой сумме вопросы могут возникнуть, я бы разбивала по 5000 на 4 дня
175см55кг19лет (она)
• 12 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо
Тарабарщина• 12 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
разбивка это еще хуже, чем один платеж на 20 тыс. Если соц. статус владельца карты не соответствует сумме, которая зайдет, то рано или поздно будут вопросы.
Тарабарщина• 12 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
тут ключевой вопрос, пока не задавали.
ЛолитаНеРазлита• 12 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
+скажут, что страховка обязательна
А зачем вы утруждаетесь и отвечаете?
+скажут, что страховка обязательна
А зачем вы утруждаетесь и отвечаете?
Нет не знаю, когда я спрашивала и обозначила что мне нужно ,и с кредитки удалили кредитные средства ,мне говорили ,то что нужно. И страховку навесить могут только тому кому кто уши развесит ,и на все будет согласен. Может спрашивать нужно уметь правильно? Отвечать мне не утруждайтесь)
Рыжик-пыжик• 12 января 2021
Ответ дляТарабарщина
Не знаю чем хуже, как по мне, мелкие суммы никому не интересны. Но про соцстатус Вы правильно акцентировали.
Тарабарщина• 12 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
уже была тема о банках, я там все расписала про фин.мониторинг, про отслеживание операций вне зависимости от суммы и др. проверки банков. По вашему может быть как угодно. Я вам как банковский работник даю инфу. Ваше дело прислушаться или нет. Все умные до первой проверки банком. Тем более, проверки с нового года будут только ужесточатся
Рыжик-пыжик• 12 января 2021
Ответ дляТарабарщина
Лучше дайте ссылку на инструкцию. А здесь темы невозможно все отследить.
ТебеОноНадось• 12 января 2021
Вам нужно оформить карту для алиментов. Если платить будет именно их.