Ламзак_сдутый• 12 января 2021
Прикол. Как на Мейкапе цены ставят?
Обратите внимание на цену за 30 мл и за 50
СноваЗдорова• 12 января 2021
болтшие обьемы иногда по офигенной скидке идут)
я на нотино ланком купила огромный. по цене среднего
Тепличная• 12 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Подделка скорее всего приедет
Я тоже думаю. Там нет оригиналов. Два раза попадала уже. И все знакомые, что покупали - никому оригинал не прислали.
Форс мажор• 12 января 2021
Ответ дляТепличная
Готовьтесь, сейчас вас закидают тапками сотрудники мейкапа))
Милашка-оторвашка• 12 января 2021
Блин,а я заказала мужу 2 духов.Боюсь завтра забирать уже...Не хочу подделки
Тепличная• 12 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Мне пофиг. Я там ничего не покупаю больше 5 лет.
Левый Локоть• 12 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот и я задумалась... мне надо мужу заказать.
Девочки где заказать не подделку?
ДелиВерка• 12 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
да нормально там все, в покупаю, мне ни разу не прислали подделку Не слушайте их
Ламзак_сдутый
• 12 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Справедливости ради - заказывала ароматы с Фрагрансдиректа (вряд ли кто-то будет спорить, что там ориги) и с Мейкапа, разницы не было. И Марка Джейкобса, и Ив Сен Лорана, и банальную Эрреру, и Эрме. Правда, на Мейкапе меньшие объемы брала. Серьезно, даже если была подделка, то высшего уровня.
Милашка-оторвашка• 12 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Да хоть бы было все хорошо.Еще и 2 шт захотелось мне.
Тепличная• 12 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мне пофиг на Ваш опыт. У меня свой, мне не присылали оригинал, я уже после понимала, почему запахи из Дубай Молла одни, а на мейк Апе другие. В последнем вообще спиртом разило.
Ламзак_сдутый
• 12 января 2021
Ответ дляТепличная
Ну ок. Мне на вас и на ваш, в принципе, тоже)
Форс мажор• 12 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Охотно верю, но у меня другой опыт, к сожалению.
Носки на подтяжках• 12 января 2021
Ответ дляТепличная
Ну понятно ж, что в Дубаи подделки
Чебуравлик• 12 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я заказала Саваж
Запаха хватает на час
Ниф_ниф• 12 января 2021
Я такой весной за 1200 брала 30 мл, не подделка, т.к. до этого был с германского Дуглас
Не будь КакСвета• 12 января 2021
Те, кто пишет про подделки и про оригинал, вы как в этом убеждались? Проверяли, или опираясь на личные ощущения?
Носки на подтяжках• 12 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Тут все профи