Мусик Пусик• 11 января 2021
в чем прикол пандоры
одна горошинка на браслет 3 тыщи, и это даже не золото. Вот купила кольцо золотое, его хоть в ломбард сдать можно, а это куда?
Леплю из пластилина• 11 января 2021
Та уже не в чем. Ну разве что, как память(по бусине на событие)
Автопортрет нурофена• 11 января 2021
Читайте что такое бренд . Для каждого свой мне пандора и даром не нужна .
Пульт от линолеума• 11 января 2021
Вряд ли покупатели Пандоры думают о ломбарде)))
Что до нравится/не нравится, вот мне не нравится. Думала может я не очень представляю как компоновать. Тут посоветовали группу украинскую в фб по пандоре/тоус/трольбидс, типа там много красивых компоновок, но это просто не мое, не зацепило
ОдинРазНадетое• 11 января 2021
Если вы покупаете украшения, чтобы сдать в ломбард, то эта марка не для вас.
Это просто fun, мода, без долгих размышлений)))
ОдинРазНадетое• 11 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А что за группа? У меня много tous🙈
Щас ухожу• 11 января 2021
Так знающие покупают по акции -50%
Потом за столько же можно б/у изделие продать
ОдинРазНадетое• 11 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ещё первая в списке многочисленная
Спасибо, очень интересно))
Обожаю украшения
Кашка-маняшка• 11 января 2021
Раз селяне на такое ведутся, почему бы не драть с них втридорога?
Без лоха и жизнь плоха)
Фантазерша• 11 января 2021
Переплата за бренд. Как и за все остальные. Как и за Золотой век, 90% Турция. И Срібна країна, там вообще Китай.
Никуда. Продажа как Б/у или ломбард. Или переплавка Вашего на новое у мастера.
Серебро само по себе копейки, стоит работа ну и доплата за бренд.
Работаю в ювелирке, связана с ремонтом и изготовлением.
Щас ухожу• 11 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо, очень интересно))
Обожаю украшения
Пожалуйста )
Там девочки и своё продают , и выкупы делают (сайты разных стран, или из рос. групп), акции анонсируют
Украшения ещё посмотрите на ruelala и perlenodense