Намакушка• 12 января 2021

Посоветуйте бюстгальтер..

Хочу только кружевной, в лучшем случае даже без косточек, но грудь чашка D, посоветуйте производителя и модель, чтоб красиво грудь держал и качество было на уровне.
Вечно недо...• 12 января 2021
Марля

Розовая кукла• 12 января 2021
Могу свой предложить, за символич цену...хорошего качества. Не угадала размер... Розовый, нежный.. У меня грудь оч большая. Пишите в личку.
автор Намакушка • 12 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Марля
???
Вечно недо...• 12 января 2021
Ответ дляНамакушка
???
Красиво любую грудь держит, кружевной и без косточек. То что Вам надо!
Инфотуфелька• 12 января 2021
Кружевной, без косточек, D и чтоб грудь держал? Ану ж покажьте
Брызжу ядом• 12 января 2021
Про бренд не подскажу, я мне удобен Жан Марко Вентури, но у меня стандартная грудь.
Пару таких, как вы описываете, есть дома, поставила на продажу, могу как приеду, глянуть бренд
Баба-царьлебедь• 12 января 2021
Рекомендую магазин бразери.сайт есть,там много моделей на большую чашку.
Для большой груди просто находка
60 метров сметаны• 12 января 2021
Автор, без косточек -нереально, без пополона - можно попробовать. Мне подходит на большую грудь Lise Charmel (кружевные) и одна модель из Intimissimi, Irina (но это с поролоном).
Мэри Попкинс• 12 января 2021
Грудь D это не всегда мега большая грудь, у меня например 75D, и ношу без косточек и прочего, держит. И даже без лифчика хожу.
С кружевом не люблю поэтому фирму не подскажу.
Думаю надо искать с примеркой