Стриптизерка• 13 января 2021
Так хочется пожить в разных городах, но ребенок школьник
У кого тоже есть такая мечта?
Даю справку• 13 января 2021
Все осуществимо. Если есть мат.возможность так жить, то не вижу препятствий.
Оч@ров@Шк@• 13 января 2021
А зачем?
У меня нет такой мечты. Но в свое время четыре месяца прожила в Германии, потом три месяца прожила в Италии, потом из областного центра переехала в Киев. Все из-за работы.
графиняВишенка• 13 января 2021
Я бы во Львове пожила
Горы близко, Европа близко. С последнего, правда, толку пока мало, но когда-то это безобразие же закончится?
Малинка• 13 января 2021
Я вынужденно переезжаю - уже в третьем городе живем с двумя детьми. Смена школы - стресс, конечно, каждый раз надо заново подстраиваться и под учителей, и друзей заводить. Ничего хорошего. Все почти отпуска - это поездки к родителям, т.к. они скучают и не молодеют. Затраты на съем квартир, невозможно завести кошку или собаку, а дети очень хотят. Если вы работаете удаленно и сможете перевести ребенка на до, то вам проще конечно.
Барышня кисельная!• 13 января 2021
Какой класс? Если младшая школа и способный ребенок, то вполне...
Малинка• 13 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я бы во Львове пожила
Живу сейчас во Львове. Не в историческом центре, а в обычном районе. Горы близко, но все равно для поездки и отдыха в горах нужны немаленькие деньги. Европа сейчас недоступна, в 2019 поездили немного машиной. Жилье дорогое, цены на квартиры почти киевские, в Ирпене квартиры дешевле.
Лукава_Кiшка• 13 января 2021
Ответ дляМалинка
А мне Львов как-то не зашёл для жизни. Превратился не понять во что ((((((. Так, иногда, с экскурсионной целью можно посетить, но жить - нет!!!!!
Дон Пэдро• 13 января 2021
Вообще не вопрос со школьниками сейчас жить где угодно. За 4 года сменили и страны и города неоднократно, дочь учится то на ДО, то в обычной школе,где остановимся, и все хорошо