ОйЙой• 13 января 2021

А что это за фишечка у блогеров ехать на Бали, под водопадом стоять?

Прямо ума там набираются, очищаются и т.д.
Да Щас же• 13 января 2021
дорофееву с дантесом имеете ввиду?
Оскорбляю всячески• 13 января 2021
не парюсь этим
КаРаКаТиЦа• 13 января 2021
Так у блогеров спросите, мы ж тут не в курсе, не набранные, не очищенные
автор ОйЙой • 13 января 2021
Ответ дляДа Щас же
дорофееву с дантесом имеете ввиду?
Нее
Попроще
Но тоже прямо парами едут
Да Щас же• 13 января 2021
Ответ дляОйЙой
Нее
Попроще
Но тоже прямо парами едут
ну все едут, это у них мейнстрим, за духовностью и очищением
а вообще это такой бред, они там все странные эти любители бАли
автор ОйЙой • 13 января 2021
Ответ дляДа Щас же
А одна еще пишет за эстетикой))) а на фото коровы, деревья, тропинки.
Как у бабули в селе, чем не эстетика. Как вспомню, малыми бегали это все наблюдали
Grga• 13 января 2021
Там правда хорошо и приятно! Но все места на любителя. В любом раю может не понравится индивидуально. А вы у Птушкина про Бали смотрели?
Мамулька• 13 января 2021
бывшая коллега уехала туда с парнем-фотки и видео выкладывает-огонь) может когда-то уговорю мужа поехать чакры прочистить
Черпак_для_фантазий• 13 января 2021
Автор, поезжайте, посмотрите.
Любой экзотический отдых на море-это уже куча впечатлений и эмоций!
Мне очент нравился отдых на Гоа
Там тоже и коровы, и местный колорит
Петя-петушок• 13 января 2021
А чем им Шипотский не подходит?
Ух_ты_какая_я• 13 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
А чем им Шипотский не подходит?
чакры не все промывает
автор ОйЙой • 13 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
чакры не все промывает
ну у соседа всегда трава зеленее
Ух_ты_какая_я• 13 января 2021
Ответ дляОйЙой
ну у соседа всегда трава зеленее
и коровы поаутентичней
автор ОйЙой • 13 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
и коровы поаутентичней
100%