ЭмчЭндЭм• 13 января 2021

Люди, живущие на сьеме! Вам не жалко денег за аренду?

Никогда не понимала платить чужому дяде/тете...
Уж лучше с родителями жить и откладывать на свое. Или ипотека
автор ЭмчЭндЭм • 13 января 2021
Ответ дляКарапулька
так я уже в своей слава богу..квартире.но жила на сьемной...
Ну, так Вы же не просто жили, а собирали на свою!

гражданинГрубиян• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Купить свою
Вы так искусно тролите или действительно не понимаете?
Эта_Шикарна)• 13 января 2021
Ответ дляКарапулька
а так вы еще молоды очень,пишите так как будто жизнь прожили((ясно,вы мне в дочки годитесь..думала ровесники,вам родители все дали,с вами бесполезно спорить,если б было 2 брата у вашего мужа,вы б не жили со свекровью
Мне родители дали образование.
в 22 года я сняла свою первую квартиру , после после контракта

У моего бой-френда есть братья, он точно так же снимает квартиру.
Хоть 10 , от то тут причем
Сеточка• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Чем это мне ограничивали свободу?
наоборот, принимали активное участие в воспитании моего ребенка.
С сексом тоже проблем не было - все комнаты отдельные
Ну слушайте,я ге старая,42 будет,сыну 24 и когда он женится,то обслуживать их у себя дома не хочу,помогать да,не более и молодые должны жить сами,они хотят друзей звать и тд,зачем оно мне?
автор ЭмчЭндЭм • 13 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Видимо, она не в курсе, что золотая невестка за ней должок считала.
Она и сама понимала, что если сын уйдет на съем, то мы ничего не насобираем
Я шалунья• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если они не обеспечили Вас жильем, то Вы имеете моральное право
Опа как.. А они обязаны оказывается дитятко жильём обеспечивать?
Вы наглая однако
Карапулька• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
ну так и за сьем платила)))500 євро,мы дом снимали

Эта_Шикарна)• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я у родителей денег не беру.
А с сестрой договорились, что она мою часть мне выплатит
вы их юзали много лет, живя с ними . Жили на родительских ресурсах
Карапулька• 13 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мне родители дали образование.

Хоть 10 , от то тут причем
простите,то я не вам..я думала автору пишу..извините
Брехушка• 13 января 2021
Автор, у вас видимо какая-то редкая работа, многие и при СССР квартир не дождались, а вы в 2007 получили. Мы снимали кучу лет, жалко было оооочень, но в родном городе работы не было вообще и в хрущевку к суду, где и так 4 прийти и там рожать детей? Или мужа к себе, где тоже есть сестра уже с семьёй, шутите? Поэтому поехали в другой город на заработки и там снимали, но не по 10000 естественно. Хотя вначале это было 300 у.е.
автор ЭмчЭндЭм • 13 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Никто нас в шею не гнал
Эта_Шикарна)• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я не обсуждаю.. Я советую. Жить с родителями в согласии. Тогда жизнь станет легче
Зачем мешать 25 и 55 в одном пространстве?
кому нужна въетнамская модель семьи , где околения друг друга держат
Гербалайф и Ко• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Сестра выплачивает мне причитающуюся часть
Высокие отношения.
А чего вы решили, что в доме родителей у вас есть часть? Вы в неё финансово вкладывались?
Сеточка• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну, это Ваше право)
Конечно,и сын не захочет,сейчас живет со мной,но хочет сьем,отговариваю,так как по 6 иес нету его дома,дальше видно будет
Я не тону• 13 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Не, лучше на съёме чем с родителями
100%
Сеточка• 13 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
вы нахлебница, нвестиции моих родителей в меня закончились ..в 22, а у вас вечные
Она хочет чтоб ей до старости помогали,они же должны купмит квартиру,нет денег,но разбейтесь и купите
Тролю как могу• 13 января 2021
Жалко, но придётся. Свою продали, хотим купить новую в новострое, года 3 придётся жить на съёме, родители за городом живут, далеко в школу ездить
Гербалайф и Ко• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я ж говорю - добрая. Вы перед ней в долгу.
Резвая лошадка• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
С чего это вдруг?)))

Ресничный червь• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Потому же, почему и я должна обеспечить своего ребенка.
Ребенок - это ответственность
скажите про ребенка и ответственность многодетным семьям! Особенно где по 4-8-10 детей)))) им на законодательнлм уровне надо запретить размножаться т к всем к примеру шестерым квартиры купить не могут?
МойНеТакой• 13 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В 80 х?
Не смешите, у нас на предприятии квартиры давали до 2006 года
Сеточка• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я у родителей денег не беру.
У вас мама живая а вам уже части выплачивают?
автор ЭмчЭндЭм • 13 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Высокие отношения.
Конечно есть!
Эта_Шикарна)• 13 января 2021
Ответ дляКарапулька
автор межгалактическая и очень похоже на тетю:
Маша зачем тебе мотоцикл
Маша зачем тебе съем
Маша не пей
Маша не кури
Маша твои компъютеры не надежно
Мага не едь на зимовку
Маша надо строить семью....и не спать с кем попало ) это типа без загса):_
автор ЭмчЭндЭм • 13 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я ее и не обижаю)))
Я не тону• 13 января 2021
Автор, поймите, люди оплачивают за свою свободу, свой комфорт, за жизнь отдельно
Карапулька• 13 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Маша зачем тебе мотоцикл
Маша зачем тебе съем
Маша не пей
Маша не кури
Маша твои компъютеры не надежно
Мага не едь на зимовку
автор ЭмчЭндЭм • 13 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Ото уже другая тема - об ответственном планировании семьи
автор ЭмчЭндЭм • 13 января 2021
Ответ дляСеточка
Часть денег, которые добавили сестре на покупку квартиры
Бла бла бла• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не обязаньі обеспечивать жильем.
И содержать взросльіх детей в своем доме тоже. А личная жизнь родителей и ваша под одной крьішей за стенкой? А разньіе режимьі? А разньіе гости? Все ето не раздражает?