Муууумие• 13 января 2021

Давление (нормы)

Девочки, давление 170/100, пульс 79. Сильно болит голова. Семейный без связи, на скорой сказали выпить но-шпу и Цитрамон. Выпила. Легче не стало. Чем спастись?
Сметчица• 13 января 2021
Грелку горячую в ноги. Если есть каптопрес. Корвалол.

Малая еще та• 13 января 2021
мочегонным
Весенний Марафон• 13 января 2021
У меня сегодня 87-47
Пульс 66
Так болит голова до слез.
Выпила цитрамона 2 шт. И крепкий кофе
Ибупрофен 1 таб помогло
Отжигающая• 13 января 2021
Цитрамон? Он же повышает давление. Каптопрес под язык
автор Муууумие • 13 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Цитрамон итак в скорой сказали. Я не приверженец звонить и беспокоить по каждому пункту врачей, но сегодня просто треш с головой. Вот сказали но-шпу и Цитрамон.
ЖующаЯКонфету• 13 января 2021
Вам нужно сбить давление 170 вам много. Таблетку эналоприла 20 мг э.трябку с уксусом на пятки. Быстро сбивает проверяйте давление долго не держитк
автор Муууумие • 13 января 2021
Спасибо, девочки.
Закидай меня камнями• 13 января 2021
Я- гипертоник, Цитрамон мне всегда повышает давление, если выпью от головной боли не измерив давление. Если срочно понизить, то пол таблетки каптоприла пью. Все -прилы подойдут в принципе. Но однозначно к врачу обратитесь.
автор Муууумие • 13 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо!

Отжигающая• 13 января 2021
Ответ дляМуууумие
Содержит кофеин
МаксХмара• 13 января 2021
Каптопрес под язык, и срочно, это не норм давление!!! андипал можно еще выпить