Галябалована• 13 января 2021
Мастер шугаринга
Долгое время делала шугаринг у одного мастера. Она убирает все под чистую, короткие волоски вызывает пинцетом вросшие тоже выковыривает, но сейчас она хочет сменить сферу деятельности и не предоставляет услуги по шугарингу. Приходится искать нового мастера ( боюсь что новый мастер просто пастой вызовет и все, а то что осталось пусть до след.раза доростает. А как ваши мастера делают шугаринг ?
Мадам Подлинник• 13 января 2021
Я мастер.
И пинцет, и скарификатор (удобно им поднять волосок) присутствуют в моем арсенале
Галябалована
• 13 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я мастер.
Я просто один раз была у другого мастера, так получилось что мой был в другом городе, то та девочка просто пастой вырывала, после смотрю куча волосков коротких
Галябалована
• 13 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Классный у вас мастер, моя так не делала
Да. Не хотелось бы её менять, но приходится
энциклопУдия• 13 января 2021
Моя так не делает, последние три рада так вообще сделала очень плохонько. Отмерила к ней запись