Из ДОМа-2 Я• 13 января 2021
Что можно купить за 22 тыс $ в пригороде Киева?
Вбигудях• 13 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Понятно что ниже, так и стоимость квартиры тоже ниже. Мне 2 надо, в Киеве не потяну
Но цена ремонта абсолютно киевская, а недвижимость гораздо менее ликвидна, чем такая же, но в Киеве. В общем, берите калькулятор.
Барабасиха• 13 января 2021
Ответ дляВбигудях
Ремонт не есть проблема. Ну да, вижу что менее ликвидна)) вечером в софиевской сфере машину поставить негде. Вопрос именно насчет ПК
Вбигудях• 13 января 2021
Ответ дляБарабасиха
У меня квартиры и паркоместа в ПК. Паркоместа- разлетаются просто как горячие пирожки больше суток не пустуют. С парковкой в ПК- жопа. Квартиры сдавать сложнее, предложение привыкает спрос.
Барабасиха• 13 января 2021
Ответ дляВбигудях
Вообще думаю брать в Софии, но в ПК цены сладкие. Спасибо за ответ. Придётся смотреть Софию
Вбигудях• 13 января 2021
Ответ дляБарабасиха
От Софии дорога к Киеву шире, а это плюс. Хотя стоит все в час пик...
Барабасиха• 13 января 2021
Ответ дляВбигудях
От Софии пешком к Киеву минут 10 прогулочным шагом. Пл тому и смотрю в ту сторону
Я Главная• 13 января 2021
Ответ дляВинник
Тільки не Петрівський квартал, затримка здачі вже 4й рік((
в одно время смотрела этот ЖК, привлекала стоимость. Как страшно жить
ЖующаЯКонфету• 13 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Данунах. Где украинка и та же соф борщаговка
Украинка 30 минут до Видубичей метро, разлив Днепра, Стугна, лес сосновый. Летом посуточно сдается аж бегом, коммунальные низкие.
Мамаша в бигудях• 13 января 2021
Ответ дляВбигудях
Именно, мы в августе купили две девушки за 28 - после строителей и за 35- с мебелью и техникой.
А де купили?
Барабасиха• 13 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я прекрасно знаю где украинка и как отлично от туда добираться утром на работу. Данунах
ЖующаЯКонфету• 13 января 2021
Ответ дляБарабасиха
А вы добирались? Комфортнее чем по Киеву, пробок нет.
Барабасиха• 13 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну для начала это +30минут в дороге. Да и дорога эта самая стоит денег. У меня за Украинкой дача, приходилось ездить каждый день. Живу в Соф Борщаговке. По этому квартира в Украинке вообще не вариант
ЖующаЯКонфету• 13 января 2021
Ответ дляБарабасиха
С Украинки до Печерской 40 минут. Сколько с Софиевской?
Барабасиха• 13 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не трындите. С украинки до Киева 30 минут
ЖующаЯКонфету• 13 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Не хамите. На мой вопрос вы не ответили.
Барабасиха• 13 января 2021
Еще и не начинала. Соф борщаговка как раз за окружной, тогда как из украинки до этой самой окружной еще доехать надо, а это время и топливо, которое стоит денег.
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня подруга в украинке, и это капец.
Цена на маршрутку уже 30 грн в одну сторону?
И ладно 30 мин ехать. Так ещё или сили в пустой маршрутке 40 минут пока она заполнится, или стой в очереди на морозе и под дождём в часы пик.
Нафик нафик
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Смешно))
40 мин.
Подруга выходит из квартиры и говорит ’позвоню когда маршрутка поедет’.
Дай бог минут через 20 начинается поездка..
40 мин.