Угги в горошек• 13 января 2021

Помогите советом: ДР на работе. Чем угощать?

Хочу сделать небольшой заказ, планируется пицца. Будет шампанское, конфеты, сок. Порежу апельсин. Ума не приложу, что добавить к этому списку... Грандиозного не планирую ничего. Нас три девушки, приедут два директора поздравить меня. Я не светская дама, ДР свой ненавижу. Каждый год проблема пережить... Всем заранее спасибо ща советы!
Не будь КакСвета• 13 января 2021
Хватит

Чебураха с перцем• 13 января 2021
На прошлой работе была пицца , вино, фрукты , торт. На нынешней шашлык, овощи , бутеры с икрой
Наталя Л• 13 января 2021
Нарезку колбасы, 2Вида.и сыра.
Не против• 13 января 2021
Пицца всегда уходила на ура.
Корсет_на_шурупах• 13 января 2021
В нас стандарт - піца + суші, або порційний обід в боксах
Пожарник• 13 января 2021
Осетинские пироги
Ламборджини• 13 января 2021
Нарезку добавьте, сыр. Может, суши, не знаю, я просто такое не ем, не люблю.

Роза завяла• 13 января 2021
Багет с рыбой или икрой, нарезка сыры, мясо, хамон
ЭтаваНиМожетБыть• 13 января 2021
Кнапе добавьте 2-3 вида и будет огонь
Вот Она Я• 13 января 2021
Отличный стол. Больше и не надо. А вообще зависит от того, сколько вы собираетесь по времени праздновать. Если это посиделки на час и не более, то достаточно.
Муркамурковна• 13 января 2021
Якшо привезуть денег шоб покрити стіл і в + вийти то можете шось добавить, а еслі не то беріть отпуск і дома вкуснл їжте
Божья коровка• 13 января 2021
Я УЛЕТАЮ нафик из страны
Уходя дверю не хлопать• 13 января 2021
Торт и коробка конфет. Может шампанское, если директора не против
автор Угги в горошек • 13 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Хватит
Спасибо. Переживаю, что мало...
На иголках• 13 января 2021
У нас на др всегда в обед именинник приносит пиццу и/или торт. Всё. Этого вполне достаточно.
автор Угги в горошек • 13 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо.
автор Угги в горошек • 13 января 2021
Ответ дляНе против
Пицца всегда уходила на ура.
Спасибо!
Не раскрытый парашют• 13 января 2021
Может икра? Или водка с томатным соком с порога! Мое секретное оружие! Всем уже пофигу что на столе и довольны!
Каяспер• 13 января 2021
Пиццу я бы не заказывала... Нарезка сырная и мясная, бутерброды с рыбой/икрой, фрукты, конфеты.

автор Угги в горошек • 13 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Суши идея хорошая, но я так ужасно орудую палками, что это будет позор)
автор Угги в горошек • 13 января 2021
Ответ дляВот Она Я
На час и не более)
автор Угги в горошек • 13 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо!
автор Угги в горошек • 13 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Я УЛЕТАЮ нафик из страны
Я беру выходной, но это не освобождает меня от поздравлений)
Ламборджини• 13 января 2021
Ответ дляКурс капусты
По бокалу выпьете и всем будет все равно как кто орудует палочками :)
автор Угги в горошек • 13 января 2021
Ответ дляНа иголках
Мне это нравится)
Неугомонная• 13 января 2021
Добавьте тортик и хватит
автор Угги в горошек • 13 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Водка прям супер идея, но тогда это будет долго ...
Не раскрытый парашют• 13 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Я аж вспомнила кайфец!
автор Угги в горошек • 13 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Петросянша• 13 января 2021
Никогда пиццу не заказывала, какое-то жлобство *на, отстаньте*
Тарталлетки и брускетты, шампанское и все. Всегда красиво.