Яйцеголовая• 13 января 2021
У кого отношения ради секса переросли в что-то большее?
А может даже в семью
Залатавая• 14 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У меня был до мужа знакомый. Познакомились на СЗ. Встречались-общались, целовались пару раз по пионерски, но не спали, в рестораны ходили, в гостях я у него была, он у меня, с мамой моей был знаком, с его друзьями я знакома, на каток ходили. Я ему работу нашла, он мне помогал в моей работе. Как-то именно общались-дружили-приглядывались друг ко другу. Не спешили. Я видная девушка была, у меня были другие кавалеры, за одного замуж вышла. Он женился. Периодически он мне пишет через соц.сети. Но он очень оценил, что мы именно не переспали. Сам очень нахваливает свою жену. 2 деток красивых у него. Но жена - крокодильчик провинциальный на 10 лет моложе с нулевой карьерой, а он все не перестает ею восхищаться. Я в разводе и слушать его эти восхваления жены надоело - так и сказала. Слушай, любовь и правда слепа. Главное, что она тебе нравится. А он все не унимается - давай увидимся, я сейчас к тебе со своими малыми прийду на твой пляж? Зачем, спрашивается? Живи себе отдельно и радуйся жизни. А он еще неприятные комменты под фотками моими оставляет - мол, время никого не щадит. Нормально, вообще? И подтрунивает, что,мол, я избирательна слишком и пару не могу найти себе. И что он чувствовал, что я непростая, поэтому мы тогда якобы и разбежались. Ну точно, я - не его крокодил из села. А он мне пачками фото этой селючки прислал. Я говорю - у меня все ок с ориентацией, мне мужчины нравятся. Блин, странный чел. Чего хочет?
Вы его гештальт)
Женщинас• 14 января 2021
пару лет был просто секс, потом разбежались. потом случайно сошлись, но я поставила условие - или пробуем нормальные отношения или наифг, больше просто секса не хочу. Не думала, что что-то выйдет.... Но вышло. Полтора года повстречались вот, теперь сделал предложение, а я согласилась. При чем оба это сделали осознанно, в отношениях выяснилочь, что нам намного круче вместе чем просто при сексе (да и секс стал чаще и лучше)