Пуки-куки• 13 января 2021
Одутловатое лицо(
Ну как его «облагородить»??
Даже если жидкости мало- утром как бомжиха вокзальная.. глаза какие-то бесцветные стали... в общем, печальная печаль
Я такая наивная• 13 января 2021
у вас наверное аллергия, у меня такое было 2х лет. аллергия на котов.. со временем сывыклась и не такая сильная теперь, на руки не беру, отек спал
Бентливуман• 13 января 2021
Питание, спорт, массаж лица, лёд если можно. Питание это особенно на что стоит обратить внимание и проверить здоровье.
Пуки-куки
• 13 января 2021
Это не то чтобы отеки, а именно одутловатость.. прям хочется подтянуть, освежить)
Проня_Прокоповна• 13 января 2021
Бомжиха вокзальная по иерархии выше и круче уличной, так что еще ничего))
Пуки-куки
• 13 января 2021
Ответ дляБентливуман
Что именно проверить?
Жена брата Админа• 13 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
У меня на анестезию у стоматолога такая реакция была. Больше месяца был мешок под глазом, как у алкоголика.
Пуки-куки
• 13 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Умеете найти нужные слова
фан L.O.S.T.• 13 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Вина бокал и будут глаза блистать
Наоборот от алко ещё хуже
фан L.O.S.T.• 13 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Вина бокал и будут глаза блистать
Пробовала 😂
Анонимчик• 13 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Не понятно что вы имеете ввиду. Одутловатое=отечное, его точно не хочется подтягивать, оно выглядит натянутым из-за застоя лимфы.
Там_все_размывчато• 13 января 2021
У меня АИТ, при нем есть одутловатость лица + как оказалось мне нельзя кремы с гилауроном и жирные кремы.
Утром катаю лицо тремя массажерами из морозилки)
Пуки-куки
• 13 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Что такое АИТ? И какие в морозилке у Вас массажеры?)
Пуки-куки
• 13 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Нет, у меня опущенное, с носогубками и брылями(((
Там_все_размывчато• 13 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Aутoиммунный тиpeoидит – этo opгaнocпeцифичecкoe зaбoлeвaниe щитoвиднoй жeлeзы вocпaлитeльнoгo xapaктepa, фopмиpующeecя нa фoнe нeaдeквaтнoгo иммуннoгo oтвeтa.
Айс-роллер, роллер для овала лица и нефритовый (ну, типа нефритовый).
Ms. Сама прямота• 13 января 2021
Подбирайте стиль и макияж под внешность. Можно подчеркнуть ’восточность’ лица
Там_все_размывчато• 13 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Спасибо)
Пожалуйста.
Все брала на али, но уже и у нас есть по ценам али.
Вечно недо...• 13 января 2021
Ну вы и жжете бомжиха вокзальная, уличная, генетика от папы пчеловода неопытного
Лгин• 13 января 2021
Ответ дляПуки-куки
У меня такое началось пару месяцев назад, мне 36 лет. Причём не помогает даже мочегонное и к вечеру не намного лучше становится. Лимфодренажные прыжки тоже мимо, ограничение соли так же. Немного изучила информацию и поняла что это из-за сосудов проблема. У меня полный набор этих проблем уже есть, геморрой, парадонтит, варикоз, теперь и до лица дошло. Пью Флебодию - на 3-5 день есть заметное улучшение, перестаю пить - снова ужас.
Уходя дверю не хлопать• 13 января 2021
Сладкого много не едите?
А по теме это спорт. Массажи. Баню Вам можно? Почитайте про лимфу
Лиса Патрикевна• 13 января 2021
Ответ дляПуки-куки
У меня скорее генетика такая(( Папа утром как пчеловод неопытный
почки для начала и сердечко проверить
к.Буланова• 14 января 2021
Попробуйте Солгар травяной сбор
Я по утрам тоже отекшая шо капец. Но я пью чай, много чая вечером. Две капсулы перед сном и утром никаких отеков. При этом в туалет от них не бегается как от мочегонных средств.