Заела_пластинка• 13 января 2021

Статистика по "короне" если тест не все делают. Как так?

Знакомый сегодня сказал, что болеет, но тест не делал, зачем, и так ведь ясно чем?! И так у них говорит все на работе не делали, хоть офис перекачало. И не одни они, давненько один пенсионер признался, что тоже переболел этим, но тест не делал. У мужа подруги антитела уже были как узнали, что она больна, а он все это время на работу ездил, заражал дальше...
Мы ещё не переболевшие, я очень боюсь, куча всего. Вот как понимать этих людей? Это ведь статистика не правильная получается! Заболевших ведь на много больше!
А у вас есть такие знакомые?
Результат:
вже голосів: 80
50 (62.5%) Я болел и не сдавал(а)
20 (25%) Не болел(а)
8 (10%) Все мои, кто болел, сдали тест
2 (2.5%) Просто обнаружили антитела
МойНеТакой• 13 января 2021
Болело огромное количество друзей и на работе( школа, сад)..... сдавали единицы... типа смысл. Даже мы заболели 8 семей и по одному из 5 в каждой , а это уже 40 ... сдали тест и остальным мол смысл.... раз полож
Железная тетя• 13 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Нам дільничий терапевт відмовила в безкоштовних тестах, а на платні у мене немає зайвих грошей...
Вот, у меня знакомых человек 30 переболели , участковая только одного на тест направила , пару сдали за свой счёт 1 тест. И то болела семья 9 чел( пара+2 детей , родители с 2х стороной и сестра) сделали тест только одному, смысл на всех выкидывать такие деньги. Их родители звонили участковым они сказали и так всё ясно, зачем тот тест...В других семьях похожая ситуация
Железная тетя• 13 января 2021
Ответ дляРокерША
Автор, ви як з танку в січні місяці вийшли . В мене 2 знайомі в реанімації ледве відкачали , але тести негативні в обох були .
У подруги родителей тоже ели откачали пневмония, потом сердце, тест-, у нее и мужа антитела.
У другой подруги летом папа с пневмонией слег тоже откачивали в больнице( не болел, не переохлаждался) тест -
Трусиковед• 13 января 2021
Автор, та в пень ту статистику, если вы переживаете, что заболеете.
Поверьте, они не то что не делают. Вполне безобидные вроде умные и понимающие люди вокруг - настоящие террористы.
Я болела очень тяжело, уже думала, что алес капут. А потом в разговорах одна ’ой, я на прошлой неделе’, другая ’а я в начале октября’ (она тогда же приглашала меня к себе домой ноут ей настроить), третья ’давай свожу детей в кино’ и через три дня я от нее же узнаю ’малая неделю назад температурила, а я вот три дня сбивала’. А есть еще кадриха: их на основной ее работе ’услали’ в карантин, потому что у коллеги нашли. Так она пришла в наш офис, на свою дополнительную работу.
И апофеозом было поведение еще одной, которая с начала года, когда еще в Китае была заваруха, уже била в набат. Весной травонулась хлоркой, потому что квартиры себе ею всю с ’переляку’ отодраила и не по одному разу. Вопила, чтобы людей на улицу выпускали по пропускам и квотам. И вот когда она заболела, то водила в школу своего ребенка, сама по три раза на день пила кофеЙ в кофейнях и рестиках. И еще много чего.
Так что не смотрите на ту статистику, просто осознайте, что любой человек на планете может быть вашим потенциальным убийцей.
Глас_Народа• 13 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Очень странно.
Меня при 37.2 и першении в горле направляют.
Это от врача зависит
Аноним Первый• 14 января 2021
Я заболела в ноябре, тест не делала, мне не нужен больничный, обоняние пропало без насморка. Сына в школу не пустила. Сегодня сдала на антитела -есть. Но я сознательно была на самоизоляции с ребёнком - максимум в аптеку и к врачу в респираторе без клапана.
Фамильная фондюшница• 14 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ось така ж ситуація і в нас. А в подруги та її чоловіка був підтверджений Ковід платними тестами, але дільничному лікарю було байдуже, вона занесла дані лише про подругу, а про її чоловіка - ні, і то лише тому, що подруга працює в школі, треба було відкривати лікарняний... Тому щоразу коли кажуть про зріст або спад вірусу, я розумію, що це комусь треба :(
Фамильная фондюшница• 14 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Очень странно.
Вам повезло. В чоловіка захворіли майже всі співробітники, тож коли йому сказали обов’язково здати тест, я зателефонувала терапевту, йому відмовили. Потім, коли в мене була температура 38.8 5 днів, ламало кості, пропав нюх, терапевт мене лікувала заочно, на тест не відправила. Навіть рентген чи флюорографію не назначила. І це ще хороший лікар в нашому місті.
Бритоножка• 14 января 2021
Ну то есть куча народу типа переболела и выжила, а вы все боитесь заболеть?)
Бритоножка• 14 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Очень странно.
Ну ну)
Хранительница чешки• 14 января 2021
Ответ дляБритоножка
Ну ну)
Это вы к чему?
Бритоножка• 14 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Это вы к чему?
Ну вы же старались, сказки рассказывали, должно же опчество как то отреагировать)
Хранительница чешки• 14 января 2021
Ответ дляБритоножка
Какие сказки?Если ваш семейный не умеет направлять на пцр,это не значит,что все такие.
Ваше право не верить, конечно...
Бритоножка• 14 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ваше право не верить, конечно...
Да да, я бы послушала как его хвалит начальство за аргументацию к направление на тест - першение в городе и температура 37))
Мяо мой мяо• 14 января 2021
Ответ дляБритоножка
Та куча народу, которая не выжила - здесь не пишет.
Бритоножка• 14 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
ну вокруг автора то все выжили) странно, да?
Хранительница чешки• 14 января 2021
Ответ дляБритоножка
Хотите покажу вам свой положительный пцр?)
Бритоножка• 14 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
а давайте
Хранительница чешки• 14 января 2021
Ответ дляБритоножка
а давайте
А держите.
Важную для себя инфу показывать не буду,извините.
Бритоножка• 14 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
А держите.
Это же частная лаборатория)
Хранительница чешки• 14 января 2021
Ответ дляБритоножка
Это же частная лаборатория)
Когда будет готов из гос.лаб,покажу вам и его,не переключайтесь.
ну просто вы ж не верите в ковид с такими симптомами.

Частную оплатил работодатель уже после сдачи теста в гос.
Бритоножка• 14 января 2021
Ответ дляХранительница чешки

Что вы голову морочите? Я написала во что не верю - в то что в ас направляют на бесплатный тест при описанной симптоматике.
Покажите где конкретно я отрицала возможность ковида.
Хранительница чешки• 15 января 2021
Ответ дляБритоножка
Гос.лаб.