Асталависта бэйби• 14 января 2021

Как Вы считаете, после локдауна среднюю и старшую школу пустят учиться?

автор Асталависта бэйби • 14 января 2021
Ответ дляФизрукая
Почему? Боитесь, что ваша бубочка принесет заразу со школы? Мне уже боятся нечего, а вот дистанционка для второклассника просто ужас)))
А че так снисходительно ’бубочка’?

Люда Людоедова• 14 января 2021
Ответ дляФизрукая
Я боюсь за всех ’бубочек’, бубочкиных родственников, родственников бубочкиных одноклассников и т.д.. Есть люди которые думают не только о себе, не поверите.
Застряла• 14 января 2021
Ответ дляКошкинДом
А у сына есть репетиторы по предметам зно?
Курсы
Курочка-чубаточка• 14 января 2021
Ответ дляФизрукая
Ну мой как раз из Школы и принёс. И всю семью перезаразил
Физрукая• 14 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А че так снисходительно ’бубочка’?
Удалено администрацией...
Люда Людоедова• 14 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Если вы переживаете что ваш ребенок будет ходить в школу, то переведите его на семейное образование и учите дальше дома, никто не мешает
Я никого не учу, мои отлично учатся на дистанционке нормально организованной школой. Так что ваш совет не в тему, я с таким же успехом могу посоветовать вам нанять репетитора.
Физрукая• 14 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Да? А если все уже родственники и окружение бубочек переболело? Продолжать сидеть в бункере?

Мамаша в бигудях• 14 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
От куда информация? Может вы носитель из магазина и его заразили ? У нас в классе два раза дети болели, кроме них никто не заразился
люблю_тортики• 14 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Дпа не будет у 9класников?
будет
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Я не пойму вас. Вы что-то написали невразумительное. Я спросила, почему вы так назвали чужого ребенка?
люблю_тортики• 14 января 2021
Надеюсь никого не пустят.
60 метров сметаны• 14 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Надеюсь пустят всеэ, а если нет родители будут писать петиции и тд, это не учеба, а издевательство...
ПС, у меня младшая школа дети
Нормальеая усеба. Толковые учителя и он-лайн нормально проводят занятия, а бестолковые - с них толку ни там ни там
Люда Людоедова• 14 января 2021
Ответ дляФизрукая
Это ваше дело. Другие не обязаны прислушиваться.
Холодная каша• 14 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
будет
А чому ви так вважаєте?
Люда Людоедова• 14 января 2021
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
У вас? Ну как-то поднимайте иммунитет чтоли...или ну его? Пусть в школе болеет и остальных заражает?
Мамаша в бигудях• 14 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
я плачу налоги за которые учителя получают зарплату, пусть мне начислят зарплату за то что я на данный момент учу сама ребенка и я найму репетитора, а если кто- то боится заразится , то это не проблема всех остальных что они должны сидеть дома
Физрукая• 14 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Не прислушивайтесь)) Но и сидеть дома смысла нет)) Поэтому надеюсь этот лохдаун не получит продолжения)))
Печальки.нет• 14 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А младшую вы намеренно забыли?
так младшая с понедельника выходит досрочно
Печальки.нет• 14 января 2021
да. а студенты с марта

Ответ дляПечальки.нет
Кто такое сказал?
Холодная каша• 14 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Кто такое сказал?
Кличко
Физрукая• 14 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Я больного ребенка в школу не отправляю)) И болела дочка последний раз в 4 года. Так что теперь из-за всех легкозаболевающих от малейшего чиха вечно сидеть на карантине?
Ответ дляХолодная каша
Кличко
Он попросил дать добро. Добро не дали. Пока, по крайне мере.
Ответ дляФизрукая
Не гневите Бога. Вы же не знаете, что завтра будет.
Холодная каша• 14 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну бачите, дали не дали, а люди вже збираються
Мамаша в бигудях• 14 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Кличко
Пошла собирать рюкзак на понедельник
Курочка-чубаточка• 14 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Потому что заболела учительница и заразила 6 человек детей, те, в свою очередь свои семьи.
Ответ дляХолодная каша
Офигеть. Вот так и новости рождаются. Прямо мгновенно. Утром что-то мелькнуло, никто не разобрался - уже в школу малышей несут.
Физрукая• 14 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я знаю, что она просидела все осенние каникулы рядом со мной болящей короной и... не заболела))) Так зачем мне нужен теперь карантин?
Ответ дляФизрукая
Ну и что. От меня тоже никто в семье не заболел. А позже вирус подхватили. И что?