Асталависта бэйби• 14 января 2021
Как Вы считаете, после локдауна среднюю и старшую школу пустят учиться?
На иголках• 14 января 2021
В Мариуполе планируют выводить на учебу в 3 этапа : 25.01 младшую, через 2 недели среднюю и ещё через 2 недели старшеклассников.
Техпаспорт на медузу• 14 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
рисование, физкультура, труды - отпадают как-то сами собой на дистанционке
У нас ничего не отпадает, по физкультуре тесты, рефераты, по трубам и рисованию работы на каждый урок
На иголках• 14 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У нас тоже так. Делаю я на отцепись, толку для ребенка от этих трудов- физкультуры дистанционно - никакого
Сама не знаю• 14 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Мой учился очно в первом семестре, 7 класс (Одесса, лицей)
Думаю, после локдауна сразу и выйдем
Локдаун до пасхи продлять
куди ви зібрались виходити
парИла я парИла• 14 января 2021
Ответ дляФизрукая
Почему? Боитесь, что ваша бубочка принесет заразу со школы? Мне уже боятся нечего, а вот дистанционка для второклассника просто ужас)))
Второкласснику можно за час на неделю все сделать и спокойно жить.Гулять, играть.
А в 10-11 классах можно сдохнуть от заданий в вайбер.
Я б малых дома оставила сидеть, они каа раз вечно в соплях лазят в школы.
парИла я парИла• 14 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
я плачу налоги за которые учителя получают зарплату, пусть мне начислят зарплату за то что я на данный момент учу сама ребенка и я найму репетитора, а если кто- то боится заразится , то это не проблема всех остальных что они должны сидеть дома
Учителя не сами себе это придумали.
парИла я парИла• 14 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Ну бачите, дали не дали, а люди вже збираються
Угу, они б уже сегодня повели, поскорее, чтоб лома не кормить, не развлекать.
парИла я парИла• 14 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Пишу , как учитель. У меня 6 уроков вчера было. Пыталась провести через класс рум, из 6 уроков более или менее прошло 2 урока, на остальных - то платформа висела, то дети не слышали. Это ужасно. , это пародия на урок, на сегодня понаделала видеопрезентаций с озвучкой, на это убила весь день. . К чему я - нормальный учитель тоже ненавидит дистанционку, провести с 25 учениками онлайн урок- это треш, особенно урок математики или української мови.
Не говорите за всех.В зуме дети у меня все уроки работают, все отлично.
Зато никаких воплей и потассовок на переменах, а я дома с кофе, а они у своей мамы на голове.
Урок был?Был.А вот камеры хранения нет и кому претензии предъявлять, что такое уродилось и творит, тоже невозможно.Наслаждайтесь детьми, родители.Вы же их родили.
Лыжи со вспышкой• 14 января 2021
Ответ дляДеловитая
Младшая училась до того. А, например, в Одессе средняя и старшая на жмстанцилнке с декабря
в Виннице с октября, блин :(
парИла я парИла• 14 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
ваши дети сразу 14-летними родились?
боже, просто поразительно, что у людей в голове
, чтоб такое писать
кстати, воняют как раз не малыши, а подростки пубертатного возраста
, чтоб такое писать кстати, воняют как раз не малыши, а подростки пубертатного возраста
Человек про туалеты писал, а не про людей.
И что малых сопливых водят, в одной одежде неделями, головы им не моют-факт.
Неугомонная• 14 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Та ми тут, бляха ,просто МОН, МОЗ і Кабінет Міністрів
И иногда (даже довольно часто) гораздоооо умнее варианты есть, чем у всех инстанций, что вы перечислили.
По теме: был почти год с прошлого марта, чтобы придумать вариант нормального Обучения и внедрить. Ок, не год, но 9 месяцев они в носу ковырялись? Или что? Ничего не налажено абсолютно
В гости звали?• 14 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
ваши дети сразу 14-летними родились?
, чтоб такое писать
Мои дети взрослые,школу давно закончились,так что не однофигственно.
Убирать за детьми никто не хочет за копейки.
Мая твая не панимать• 14 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Кстати, читала в одной статье что после короны у многих диабетиков сахар в норму пришел, онкология уменьшилась и много других болезней прошло. Корь, кстати, тоже вроде опасная, но онкологию лечит, есть статьи на этот счёт в интернете... Все таки вирусы не такие и вредные
У диабетиков сахар прошел? Вроде наоборот у многих здоровых ковид диабет спровоцировал.
И насчет сахара в норму - если месяц нормально не есть, валяться пластом с температурой и нервничать есть ли места в больнице на случай невозможности дышать - лишний вес однозначно уйдет, а у многих второтипников именно ожирение причина диабета.
У мужа друг с диабетом умер одеваясь в больницу, прямо при скорой. Первый тип, 47 лет, подтверждённый ковид(
Секретница• 14 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А младшую вы намеренно забыли?
В Полтаве с октября средняя и старшая были на дистанционном, младшая учились в школе. Это до нового года было. Думаю после локдауна так называемого, младшую точно выпустят. А вот среднюю и старшую-вопрооос. У нас 5 и 9 класс дети дома
Советчицы тоже плачут• 14 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я як учитель проводжу усі уроки у Zoom,додаткові матеріали завантажую у Classroom.Проблем не бачу,навчання проходить на 90%,як у школі.Єдиний мінус,не можна проконтролювати написання самостійних і контрольних робіт.(чи виконують їх діти самостійно).
волосатое стекло• 14 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Дпа не будет у 9класников?
Уже и ЗНО пусть отменят...У старшего в 9дпа отменили, дистанционнки толком нет, а очно учителя болели и как в 2022 сдавать ЗНО? Надо и спать курсы по подготовке
Ждушечка• 14 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ну почему же.
У нас труды - особая часть.
Задание вот задали.
Написать доклад, как делать ляльку-мотанку, сделать её, сфотографировать этапы, отправить.
И по физре снять видео с упражнениями.
Вот только ляльки-мотанки и физупражнений мне не хватало
с тремя школьниками на дистанционке.
У нас труды - особая часть.
Задание вот задали.
И по физре снять видео с упражнениями.
с тремя школьниками на дистанционке.
Ждушечка• 14 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ну какой час на неделю. Каждый день домашки на 2-3 часа у младшей школьницы.
Ждушечка• 14 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Что за злорадство у вас? Учитель, да?
Классическое понятие педагога включает обучение и воспитание.
Бабочки в моём животе• 14 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Физкультура онлайн, рисование и труды д.з.
Бабочки в моём животе• 14 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
За час на неделю? Нуууу, может где-то и не задают ничего, но явно не у нас)
Я вся ваша• 14 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Локдаун до пасхи продлять
куди ви зібрались виходити
На учебу. У нас не любят с дистанционкой играться, к счастью
Чебуравлик• 14 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
дома доски распиливаете ?
Редисочка• 15 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
дома доски распиливаете ?
Не знаю насчет досок, но вышивка лентами была, шитье Деда Мороза тоже...
Больше всего мне ’понравилась’ информатика- зd- моделирование, без предварительного объяснения...