БоХатая• 14 января 2021
Meest....... Это ужас доставка
Девочки посылка в Польше стоит уже 11 дней. Не могут выставить счёт...... Что делать??? Как пожаловаться и сделать это быстрее
Коленная ложечка• 14 января 2021
Никак, Все Ваши жалобы им по барабану. Я с ними доставляла всего 5 раз и из них 3 были проблемными - ОЧЕНЬ!!!!! ТО теряли посылки, то находили, то месяц не могли доставить в почтомат, -- И Все мои жалобы и заявы на компенсацию были посланы с их стороны!
ДинамоКит• 14 января 2021
У всех такое сейчас, мне из сша посылки по месяцу- полтора сейчас доставляются
осень_осень_харашо• 14 января 2021
странно, за последний месяц из сша авиа прилетело посылок 10....доставка в общей сложности - 10 дней....все нормально
посылка со сладостями из Германии была задержана, т.к.были проблемы с отделением...после скандала перенаправили в почтомат на след день получила...
ДинамоКит• 14 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Это вам везёт с контейнерами, у меня посылки небольшие, по 1-2 кг, так вот мне последние три формировали и везли по 1 мес
осень_осень_харашо• 14 января 2021
Ответ дляДинамоКит
с какими контейнерами?
у меня тоже посылки по 1-2 кг...
затарилась на распродаже черной пятницы + рождественские
как ни крути, но в Украине одеться и обуться - очень дорого
у меня тоже посылки по 1-2 кг...
Нуждаюсь в общении• 14 января 2021
Meest, это полный бардак
Я уже провела расследование
И мне менеджер сказала, что моя посылка лежит на их складе неделю и только один раз ее выдавали для доставки
Там и курьеры отмороженные
Если не хотят ехать в какой то район,то он возит посылку целый день а вечером возвращает ее на склад
Я уже провела расследование
Там и курьеры отмороженные
Просто Филя• 14 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Meest, это полный бардак
Я уже провела расследование
Там и курьеры отмороженные
Я уже провела расследование
Там и курьеры отмороженные
Полный бардак. Разделили заказ на два, слупили оплату таможенной пошлины, вторая часть заказа так и не приехала, с ноября валяется на таможне якобы
Нуждаюсь в общении• 14 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Капец
Жаловаться бесполезно
Я уже на кучу их телефонов перезванивала.Они обещают решить вопрос,и на этом всё заканчивается.
Мне еще присылают сообщения,что я типа отказалась от посылки
В итоге я так и не получила 4 заказа
Хорошо что я их не оплатила заранее
Жаловаться бесполезно
В итоге я так и не получила 4 заказа
Хорошо что я их не оплатила заранее
Просто Филя• 14 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Капец
Жаловаться бесполезно
В итоге я так и не получила 4 заказа
Хорошо что я их не оплатила заранее
Жаловаться бесполезно
В итоге я так и не получила 4 заказа
Хорошо что я их не оплатила заранее
Охренеть. Я поэтому заказы заранее не оплачиваю