Аноним_546• 13 декабря 2013
Как оставить дополнительный комментарий о сделке после оставленного основного
Был ньюанс о котором сказанно в теме продаваемого товара, покупатель сделал в отзыве на этом ньюансе акцент, при этом знал, что это единичный брак... продаю много единиц идентичногго товара без брака, как дописать отзыв?
Аноним_546
• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_638
В гостевой напишите всю ситауцию.В отзывах уже не допишете.
А как изначально посмотреть, что человек написал за отзыв???, имею рейтинг 7 и более ни разу з таким не сталкивалась...
Коко На Страже• 13 декабря 2013
По-моему доп.комментарий можно написать только в негативном отзыве, в положительном нет такой функции
Коко На Страже• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_546
Никак