СирОжино пирОжино• 14 января 2021
Девочки муки выбора шкаф в коридор белый МДФ крашенный или плёнка?
ООО уже не знаю что практичнее по мо ги те
Не за Будка• 14 января 2021
в коридор пленка Крашеный непрактично Разные потертости будете постоянно подкрашивать рихтовать
Не за Будка• 14 января 2021
коридор обувь случайно стукнули ’шорхнули’ сумкой рюкзаком Оно вам надо
Деловитая• 14 января 2021
белый акрил, как по мне, лишен недостатков пленки и крашеного. У меня все из белого Niemann
Злюка-закусюка• 14 января 2021
Ответ дляДеловитая
Только акрил предполагает исключительно ровные глянцевые фасады, а глянец нынче не в тренде.....
Деловитая• 14 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
почему то мне кажется что белое матовое более маркое, чем глянцевое, и отмывается хуже,а вообще есть и матовые акрилы. Я акрилом довольна на 100%, не отстает,не скалывается
СирОжино пирОжино
• 14 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А по цене акрил дороже чем крашеные мдф?