Челюскина• 14 января 2021
Мужчины какого знака зодиака самые мерзкие по характеру?
Я такая наивная• 14 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Абсолютно неконфликтный, щедрый, заботливый, с тонким чю, не ревнивый, не выносит мозг, не придирается, не контролирует, снисходительно относится ко всем капризам, заработать всегда старается, с тёщей дружит, маму свою любит, но живёт всегда своим умом.
Угадайте с трёх раз, кто
Водолей))
Указка• 14 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Угадайте с трёх раз, кто
Овен
Ноги от ушей• 14 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Угадайте с трёх раз, кто
Телец?
Кошка Мурка• 14 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Угадайте с трёх раз, кто
овен
Аноним Первый• 14 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Угадайте с трёх раз, кто
Скорпион
Я такая наивная• 14 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Тепло
У меня такой Водолей, поэтому для меня - точное попадание))
Маша хороша• 14 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Угадайте с трёх раз, кто
Скорпион? Рак? Дева?
Указка• 14 января 2021
Ответ дляЧелюскина
А у меня друг Овен. Весельчак такой.
Овны большинство достаточно легкие и веселые, умеют завоевать женщину, умеют быть верными. Хотя у меня овна мужчиныне было, только друзья.
Я и сама овен, но тут речь о мужчинах)
Сложные - близнецы, соглашусь. Постоянная перемена настроений, решений и обидчивость...
Я и сама овен, но тут речь о мужчинах)
Я такая наивная• 14 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Тепло
И, кстати, такой был первый парень близнец. Ещё и затейник)))
Трусиковед• 14 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Угадали со второго раза.
Вам приз
Железная тетя• 14 января 2021
Знаки Зодиака никак не влияют на человека.
Воспитание, окружающая среда и наследственность -это то, что формирует личность человека.
Разачаровусь_очень_быстро• 14 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Нет, они обидчивые и именно любят перегибать. Могут найти малейший повод обидеться и ходить с загадочным расстроенным видом. ’Что случилось?’ ’А ты сама не понимаешь’ ну и в таком духе.
Вы про дев? Если да, то верно. Близнецы так же любят дуть губки, но только в ответ на что случилось: рычат и оскорбляют еще. Тоже мне: вечные жертвы!!!
Маша хороша• 14 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Угадали со второго раза.
Вам приз
Странный Близнец, однако. А когда у него ДР?
Я такая наивная• 14 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Угадали со второго раза.
Вам приз
Спасибо)) я вообще в шоке, что близнецы кому-то не нравятся😜 мои знаки
100%• 14 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Скорпион (если не умеешь с ним обращаться), Дева и Водолей (для меня последние - сплошной вынос мозга).
Ко мне липнут скорпионы просто. И весы. Все мужчины в моей жизни или или.
Дверной_Проем• 14 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Почему? Мне казались они очень веселыми.
И в сексе огонь
Кривая спроса• 14 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Я не просто так считаю, я это очень хорошо знаю. Двое близких мужчин Близнецы. Очень сложные и тяжёлые характеры. Хотя на людях производят впечатления обаяшки-души компании.
Вы просто не с той их субличностью знакомы
Трусиковед• 14 января 2021
Ответ дляМаша хороша
11 июня.
Чем он странный? Он как раз лёгкий, как воздух. Никакого грузилова.
Платье Длинное бальное• 14 января 2021
Ответ для100%
Скорпионы, галимые скорпионы
Ваш ответ четко дает понять,что человеческие качества от знака никак не зависят)
Указка• 14 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А что по РЫБАМ скажите??
Ой, знаю одного - абсолютный пофигист, на своего ребенка (законного, от жены) забил, ни разу даже не видел его, развелся и не звонил никогда жене. Кучу женщин сменил, дети есть еще, ни с кем не общается, просто идет по головам по жизни.
За всех рыб не скажу, конечно, может этот - уникал. И врет как дышит.