Челюскина• 14 января 2021

Мужчины какого знака зодиака самые мерзкие по характеру?

Маша хороша• 14 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А что по РЫБАМ скажите??
*лядуны
Просто болталка• 14 января 2021
скорпион
Заместитель Анонима• 14 января 2021
Водолеи хуже Рыб, а вот Скорпионы суперские мне встречались. Наверное еще много зависит и от Вас, кто вы по знаку, да и не только гороскоп влияет на отношения.
Я натуралка• 14 января 2021
РАК
Маша хороша• 14 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А что по РЫБАМ скажите??
Хотя не одни Рыбы *лядуны. Так что тут общая характеристика получилась.
100%• 14 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ваш ответ четко дает понять,что человеческие качества от знака никак не зависят)
Точно. Меня от них дергают
Разачаровусь_очень_быстро• 14 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Абсолютно неконфликтный, щедрый, заботливый, с тонким чю, не ревнивый, не выносит мозг, не придирается, не контролирует, снисходительно относится ко всем капризам, заработать всегда старается, с тёщей дружит, маму свою любит, но живёт всегда своим умом.
Угадайте с трёх раз, кто
Вы давно с ним?
Я_и_моя_собака• 14 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Угадайте с трёх раз, кто
Плод вашего воображения
Маша хороша• 14 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Вы просто не с той их субличностью знакомы
Ага! Всю жизнь никак с ’той’ познакомиться не могу
Кривая спроса• 14 января 2021
Вот скажу по опыту - самые адекватные близнецы - это майские, те что ближе к Тельцам. Там сильных сторон много и недостатков поменьше.
А июньские - ’чистые’ и ’ракоподобные’ - там уже мрака побоооольше
Маша хороша• 14 января 2021
Ответ дляТрусиковед
11 июня.
Чем он странный? Он как раз лёгкий, как воздух. Никакого грузилова.
Нет, реально странный. Они лёгкие на людях, я это уже писала выше, а вот в семье сплошной вынос мозга.
Подскажите плиз• 14 января 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Дева
Жадное,затюканое,унылое г......но
i_sho• 14 января 2021
Абсолютно никакой закономерности не прослеживаю
Мусик Пусик• 14 января 2021
Обожаю мужчин овнов! Сама скорпион. Что скажете о водолеях?
Подскажите плиз• 14 января 2021
Ответ дляНакладная
Витальки
Особенно если Виталька дева
Шмоточницаца• 14 января 2021
Скорпион мужчина
Близнецы
Заместитель Анонима• 14 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А что по РЫБАМ скажите??
Лично мое мнение - рыба и есть рыба...плавают где-то и все пофиг. Прожили 6 лет, после развода уплыл в глубину, с ребенком не общался, не встречался, не помогал вообще, хоть и живем в одном городе, полный мороз.
Указка• 14 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо)) я вообще в шоке, что близнецы кому-то не нравятся😜 мои знаки
Начальник близнец - ужас, за час может несколько раз изменить решение, вечно не уверен правильно ли делает, мозг вынгосит свом самокопанием, постоянно то комплиментами завалт, то через час ходит и смотрит с подозрением, общается сквозь зубы. Женат в четвертый раз уже и похоже уже и с этой женой разваливаются отношения...
Еще нескольких знаю - разные по характеру, но вот эта нерешительность и перемена настроений, обидчивость - у всех у них.
Мусик Пусик• 14 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Рыбы вроде и понятные, но не понятные вообще, хуже бабы
Подскажите плиз• 14 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Гуляки и брехуны
автор Челюскина • 14 января 2021
Ответ дляУказка
А у женщин тоже так проявляется?
Мамзелькин• 14 января 2021
Стрельцы и козероги.
Сколько людей с такими знаками встречала-лживые гады, которые используют людей. У стрельца много баб всегда, он очень быстро влюбляется и остывает. Козероги - любят присесть на шею, высосать все ресурсы и ничего не хотят менять для комфорта второй половины, очень тупые и не умеют зарабатывать.
Трусиковед• 14 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы давно с ним?
Почти 20 лет
Трусиковед• 14 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Плод вашего воображения
Совершенно реальная личность
Я в дамках• 14 января 2021
Ответ дляКривая спроса
100%
автор Челюскина • 14 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Гуляки и брехуны
У моей подруги муж Водолей. Ни разу не изменял, вечно с нее пылинки сдувает.
Странное у вас мнение.
західний_діалект• 14 января 2021
Козеріг.Не дай Бог дорогу ему перейти)))))) БМ -козерог,крыса.
Заместитель Анонима• 14 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Ой, нет.... кум Близнец, сосед еще. Майские это ужас, они мозг вынесут в браке, а по девкам бегать - самые первые. Не зря говорят, что майские сами всю жизнь маются и рядом с ними никогда покоя нет... Даже среди друзей майские близнецы все с ’приветом’
Маша хороша• 14 января 2021
Ответ дляЧелюскина
А у женщин тоже так проявляется?
Вопрос не ко мне, но отвечу. Думаю, что нет. Более-менее близко знаю нескольких девушек Близнецов, за ними подобного не замечала.
Я такая наивная• 14 января 2021