Челюскина• 14 января 2021

Мужчины какого знака зодиака самые мерзкие по характеру?

Подскажите плиз• 14 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Стрельцы и козероги.
Сколько людей с такими знаками встречала-лживые гады, которые используют людей. У стрельца много баб всегда, он очень быстро влюбляется и остывает. Козероги - любят присесть на шею, высосать все ресурсы и ничего не хотят менять для комфорта второй половины, очень тупые и не умеют зарабатывать.
Не правда
Козероги мужики классные
Семейные ,все в дом ,верные ,умеют зарабатывать и не жадные для любимой женщины и детей
Пасти Ла• 14 января 2021
Дева
Подскажите плиз• 14 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Козеріг.Не дай Бог дорогу ему перейти)))))) БМ -козерог,крыса.
Я тоже козерог
Только бык )
Да ,уничтожу всех )
Но семья на первом месте всегда
Разачаровусь_очень_быстро• 14 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Почти 20 лет
Я со своим 25. Всю жизнь, как на пороховой бочке.... Уж очень капризный
Заместитель Анонима• 14 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Обожаю мужчин овнов! Сама скорпион. Что скажете о водолеях?
Поддержу, что гуляки и брехуны, но живу с Водолеем уже 10 лет и то, только потому, что связаны по работе и дом построили вместе... я скорпион, мой идеал в мужчинах - скорпион.
Трусиковед• 14 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Совершенно неприхотливый, хотя и гурман, и одежду хорошую любит, но в трудные времена без звука довольствовался тем, что было.
ПуФФынка_мисс• 14 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Близнецы
Друг и сын близнецы. Оба очень общительные, не конфликтные(от слова совсем) и безотказные-то есть на помощь придут первыми. Я с вами категорически не согласна.
Мамзелькин• 14 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Не правда
Козероги мужики классные
Ну не знаю, не знаю.
У меня муж козерог.
Год ему не платили зп, еле уговорила сменить работу. 40 лет - ничего не имеет за душой кроме зп в 15000 грн, сам ничего не смог купить-ни квартиру ни машину, ремонта в квартире нет лет 20 уже как.
Да, семейный. Но это единственный плюс.
Недавно верещал мне что у него ботинки порвались а денег купить нет, купила (при этом я в декрете, подрабатывал, ребёнку 3 месяца).
Зато для своих родителей он готов на всё.
Подскажите плиз• 14 января 2021
Ответ дляЧелюскина
У моей подруги муж Водолей. Ни разу не изменял, вечно с нее пылинки сдувает.
Странное у вас мнение.
У меня папа водолей
Свекр
Дедушка мужа
И два друга
Все одинаковые
Антонина матушка• 14 января 2021
Козероги самые классные
ПуГоФФка• 14 января 2021
Близнецы, девы
Антонина матушка• 14 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Не правда
Козероги мужики классные
Вот,один в один про моего мужа.Самый классный
Ответ дляТрусиковед
Все тоже и у нас. Вот только ревнивый (особенно к детям), вплоть до агрессии, вечно подозревает в чем-то. Эгоист страшный. Часто любит из себя корчить обиженного и ущемленного.
Вам просто повезло. Поздравляю
Подскажите плиз• 14 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну не знаю, не знаю.
У меня муж козерог.
Да, семейный. Но это единственный плюс.
Какой -то он инертный у вас
Козероги обычно заточены на бабло ,как и тельцы)
Мамзелькин• 14 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Козероги самые классные
Козерог это ужас.
Упрямые, неувереннные, недобытчики, крепко держатся за мотню папы и юбку мамы, ну вот такой у меня бм.
ПуФФынка_мисс• 14 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Нет, реально странный. Они лёгкие на людях, я это уже писала выше, а вот в семье сплошной вынос мозга.
Может это напрямую от вас зависит? Мне за 26 лет, близнец НИ РАЗУ не вынес мозг, ни разу не повысил голос.
Трусиковед• 14 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Безотказные - да
Антонина матушка• 14 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Козерог это ужас.
У меня козерог,все наоборот.
Слабый пол• 14 января 2021
Девы и рыбы
Трусиковед• 14 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вам просто повезло. Поздравляю
Нет, ревность для меня невозможна в отношениях.
Трусиковед• 14 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Один раз назвал меня дурой. Ну так и вела себя как дура.
Слабый пол• 14 января 2021
Ответ дляТрусиковед
11 июня.
Чем он странный? Он как раз лёгкий, как воздух. Никакого грузилова.
Мой 10 июня родился и такой же.
Как за каменной стеной.
автор Челюскина • 14 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
У меня папа водолей
Свекр
Дедушка мужа
И два друга
Все одинаковые
Надо вас с моей подругой познакомить ))Удивитесь)
Тушь для2го класса• 14 января 2021
Стрельцы , овны
Оцененная• 14 января 2021
’’Зодиакальный тролль’’ разошелся что то сегодня
Маша хороша• 14 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ой, нет.... кум Близнец, сосед еще. Майские это ужас, они мозг вынесут в браке, а по девкам бегать - самые первые. Не зря говорят, что майские сами всю жизнь маются и рядом с ними никогда покоя нет... Даже среди друзей майские близнецы все с ’приветом’
И не только Близнецы. Тельцы, казалось бы, домашний знак, ан нет, *лядуны покруче многих.
Оцененная• 14 января 2021
Автор, ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2805601

И эта?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2805693
Накладная• 14 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Особенно если Виталька дева
криворожский мачооо
Маша хороша• 14 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Все же уверена, что Близнецов знаю лучше. Моих Близнецов все друзья тоже считают душечками. Да и сын не всегда с матерью полностью открыт. Матери моих Близнецов тоже не в курсе многих нюансов.
Маша хороша• 14 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ага, напрямую. Я про двоих Близнецов говорю, и они такие не только со мной из членов семьи.