дама_из_декрета
• 15 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
терпимо,на выходных по прогнозу будет холодно.
А яке це місто?
Малявка-козявка• 15 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
А яке це місто?
Мелитополь Запорожская область.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2021
Боже, пару лет не было снега с морозом и у всех амнезия. Но каждый раз, в декабре, тут создают темы и рыдают, что зимы плохие, ни снежка, ни морозца. Вот уже и снег, и мороз, все равно плохо.
Мелочунь• 15 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
нее хорошо)) с утра хоть шубку выгуляла) не помню,когда надевала)) Правда,пришла с мокрой спиной,но радости зато))
БезВзяток• 15 января 2021
Я при такой температуре дома сижу, замерзаю очень быстро минут 10-15 и усё
дама_из_декрета
• 15 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Мелитополь Запорожская область.
Ага.
дама_из_декрета
• 15 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Кому тут плохо, а?
дама_из_декрета
• 15 января 2021
Ответ дляМелочунь
А зігріла вас шубка?
дама_из_декрета
• 15 января 2021
Ответ дляБезВзяток
Огого
Мелочунь• 15 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
А зігріла вас шубка?
ага)) я ж написала-аж спина мокрая была) Я еще со страху и сапоги на цигейке обула)) Жарко было