Фрикаделька• 15 января 2021
А что, реально здесь все занимаются оральным сексом? Проголосуйте честно
Результат:
вже голосів:
372 (65.15%)
Я делаю минет, мне делают куни
67 (11.73%)
Не занимаемся оральным сексом
55 (9.63%)
Делаю только я
44 (7.71%)
У меня нет никакого секса
33 (5.78%)
Делают только мне
Барабан для взрослых• 15 января 2021
Это постыдно?
Я вам больше скажу, многие и анальным занимаются и не всегда девочки с мальчиками
Фрикаделька
• 15 января 2021
Ответ дляНа перекуре
А вы чего нет?
Не получаю оргазм и потом лечу молочницу. Муж тоже не может кончить от моего минета. Короче, лизуны мы так себе)))
Катастрофа• 15 января 2021
сейчас это нивелировано полностью.
Если в моем поколении это была вершина близости, доверия и отдачи, но сейчас девушка предпочтет соснуть первому встречному, чтоб не рисковать заразой, или чтоб не лишаться девственности, в общем это так, ерунда и примитив(. Прямо в машине, кустах. или ночном клубе....
Грусть......
Пацан к успеху шел• 15 января 2021
Ответ дляФрикаделька
У вас с техникой проблемы, а он пусть зубы чистит перед куни.
Катастрофа• 15 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне куни не нравится, я не понимаю этой повальной кунимании
и вы не одна такая..
Более того - слышала откровения от мужчин, читала на мужском форуме, что реально это нравится даже не каждому второму, нет в этом особого физиологического кайфа. Скорее как чувство доминирования, власти, а то и унижения партнера.. Муж не настаивал в свое время, лез ко мне - терпела, потом сказала что ну не приводит меня это в восторг, и даже немного неприятно потом пару дней целоваться с ним. Короче забили))).
Пингвинчик сизокрылый• 15 января 2021
Ответ дляКатастрофа
и вы не одна такая..
Спасибо за поддержку, мне тут красочно на днях расписали, что я сухарь и счастья своего не понимаю..
Катастрофа• 15 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
ну если это тест на ’сухость’)), то извращенцы-лизуны-из-соцсетей самые серьезные и чувственные партнеры
Я такая боевая• 15 января 2021
Ответ дляКатастрофа
и вы не одна такая..
Так это у вас комплексы, а не все остальные не правильные)))))
Что за бред противно целоваться?))))
Липка-прилипка• 15 января 2021
Мне не нравится, я не делаю и не нравится когда мне. Потом молочница, а кайфа никакого.Рот это самое грязное место.
Катастрофа• 15 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Что за бред противно целоваться?))))
когда он меня там вылизывал, мне потом неприятно с собственной слизью на его губах было контактировать, представляете?)
Прочитайте в Вики хотя бы суть слова ’комплексы’. В вашем мире это видно равно раскрепощенность и всюду-доступность.
Но это не так.
Рябушка Ку• 15 января 2021
Вот мне другое непонятно. Во ту бактерии, которых не должно быть в других местах. Это никого не волнует? Или вы постоянно лечитесь?
Вытворунка• 15 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а мне щекотно всегда, начинаю смеяться
Я такая боевая• 15 января 2021
Ответ дляКатастрофа
сейчас это нивелировано полностью.
Грусть......
Грусть это то что вы описали
А если минет , куни и все остальное между постоянными партнерами, то это разнообразие. И в это разнообразие ещё можно много чего добавить. И главная цель это наслаждение и удовольствие, если мужчина не может, пусть развивается в сексуальном плане, так же как и женщина. Ведь лучше получить 3-4 оргазма, чем один)
Я такая боевая• 15 января 2021
Ответ дляКатастрофа
Но это не так.
Почитайте и вы что нибудь на тему сексуальности)
Катастрофа• 15 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Грусть это то что вы описали
прочитайте ответы выше. А еще обсудите это с вашим гинекологом
Дочь поделилась, ее подруга очень дорожит девственностью, девочкам по 18 лет, с парнем у них оральный секс полным ходом. Уже лечит герпес...
Фрикаделька
• 15 января 2021
Ответ дляktenkl
Волк поймал зайца
’Заяц СОСИ!’
’я не умею’
’Соси как можешь!’
’Хрум-хрум-хрум’
’Заяц СОСИ!’
’я не умею’
’Соси как можешь!’
’Хрум-хрум-хрум’

Щепотка_совести• 15 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Не обязательно от него кончать, это как прелюдия) ласки, потом секс
Фрикаделька
• 15 января 2021
Ответ дляКатастрофа
Ужас (((( Я про герпес
Я такая боевая• 15 января 2021
Ответ дляКатастрофа
Но это не так.
В моем мире) да, между мной и моим мужчиной допустимо абсолютно все) наверно поэтому я отлично сексуально удовлетворена. Считаю, что женщина должна дружить и любить своё тело.
А например когда вы себя трогаете выделения же тоже есть, вам тоже противно? Как может быть противно от самой себя?