мимАпроходила• 15 января 2021
Родила 2 месяца назад, начинает "накрывать"
Родила 2 месяца назад . До этого как-то держалась, но сейчас вот начало накрывать (
Ребенок до вечера на мне, уборка, готовка, попытки подработать... Муж 5-6 дней в месяц уходит на ночные дежурства. Родители в другом городе, поэтому помощи нету от других.
Посоветуйте пожалуйста какие-то таблетки, витамины, чтобы улучшить настроение и нервы.
Пожалуйста, только не пишите гадости. Буду очень благодарна за ответы по делу.
Сиреневенькая• 15 января 2021
Так вы ж кормите, какие таблетки? А витамины уж точно не помогут от этого
Намакушка• 15 января 2021
Кому там наготавливать, если вы сама? Уборку туда же. Вы загонитесь ещё и подработки. Нервы очень отразятся на ребенке. Неужели нельзя хотя бы пол года посидеть спокойно
мимАпроходила
• 15 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
курс витаминов дуовит для женщин
Спасибо большое!
мимАпроходила
• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
Не таблетки, а тётку найдите, на уборку, готовку и прогулку с дитяткой
Такая тетка дорого стоит
Я вся ваша• 15 января 2021
Автор, скоро станет легче, ребенок подрастет, весной на улице будете гулять много, все это проходят,держитесь
ЦыбаФу• 15 января 2021
То, вам себя слишком жалко, сорри, но правда.
Смотрю в инстаграмме Настю Велиховскую, которая родила 4-шнячек. Девочкам сейчас 10.5 месяцев, она с ними одна (муж на работе, бабушки помогают крайне редко) + бессонные ночи, и мне становится стыдно жаловаться, что я с одним устаю
Играюся• 15 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Такая тетка дорого стоит
Удалено администрацией...
мимАпроходила
• 15 января 2021
Ответ дляНамакушка
У меня муж есть, которому нужно чем-то питаться.
Чучело сосны• 15 января 2021
Моему карапузу 1 месяц. Пью Нотту - по 15 капель 3 раза в день. Эффект накопительной. Мне действительно помогло)
Играюся• 15 января 2021
Ответ длямимАпроходила
А муж не пробовал вместо жрать, помогать вам?
мимАпроходила
• 15 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Посоветую провериться чтобы исключить послеродовую депрессию.
Этого я и боюсь . Поэтому и думаю может магний пропить илли что-то другое
Намакушка• 15 января 2021
Ответ длямимАпроходила
У муж помогает хоть чем нибудь, кроме того, что питается
Сегодня сержусь• 15 января 2021
В мене дитині місяць і 5 днів.
І я теж до місяця все вмтигала і ідеально робила.
А ці 5 днів обдума. І мені пофвк грязь в квартирі. Головне щоб я спала їла і була відпочивша.
А не коли дитина спить я все роблю, а потім паду з ніг.
Тому я раджу розгрузити себе.
мимАпроходила
• 15 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо за добрые слова)
База_птеродактилей• 15 января 2021
Спасибо форуму! Точно рожать не буду! Вам нужна помощь, витамины не помогут.
соева-сысоева• 15 января 2021
Меньше на бытовуху тратьте сил, подключайте мужа к домашним делам и уходу за малышом, и если вы не думаете за деньги с подработки, то отложите ее хотя бы на полгода.
Это малыш ещё лежит, скоро начнёт шевелиться, потом бегать, везде лезть, а вы уже заморенная, берегите силы и здоровье.
мимАпроходила
• 15 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Значит не так сложно и этой Насте, раз есть время на ведение Инстаграма.
мимАпроходила
• 15 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо большое!
База_птеродактилей• 15 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
П раньше по 10 рожали в поле. Не сравнивайте.
А у нас макарошки• 15 января 2021
Ответ длямимАпроходила
я и всю беременность и после родов по назначению гинеколога пила магний. на ребенке никак не отразилось, а мне было существенно легче.
мимАпроходила
• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
Он после работы гуляет с малой пока я готовлю, работаю или убираю
Штора с кисточкой• 15 января 2021
По всем пунктам уменьшите нагрузку в 2 раза. Подключайте мужа. И....попроще относитесь ко всему, неубрано ну и фиг с ним.
ЦыбаФу• 15 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
По 10 за раз не рожали, тем более в поле.
Читайте, прежде чем комментарировать.
Речь о маме, у которой 4-е близнецов, и она справляется, а не ноет.
Читайте, прежде чем комментарировать.
Дядя Жора• 15 января 2021
Если нет возможности нанять няню,то хотя бы Сходите лучше провериться, расскажите своему гинекологу о беспокойстве и угнетенном настроении. Не загоняйтесь готовкой и уборкой. Муж у вас не колобок же, ручки -ножки есть, что-то состряпать может. А убирать и раз в неделю можно. Больше гуляйте на воздухе с ребенком, спите с ним в обед. Не вините себя , не корите, что вы не идеальная мать/жена/хозяйка. А если кормите грудью, то таблетки нельзя.
мимАпроходила
• 15 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
В мене дитині місяць і 5 днів.
Тому я раджу розгрузити себе.
У меня уже тоже руки опускаются. Не хочу ничего делать