Да Щас же• 15 января 2021

Как изменить свою жизнь ? Дайте советы

В общем мой день это сплошной ужас , режим у меня ужасно сбит ложусь спать в 6-9 утра . Мне день даже почистить зубы лень просто встаю телефон потом комп потом телефон . Питаюсь не полезно вообще , набрала вес .Книги перестала читать . В общем не могу так жить больше
НЛОша• 15 января 2021
Работу найти.
оксюморон• 15 января 2021
удалиться из советчицы
Ламзак_сдутый• 15 января 2021
И у меня так, единственное, ложусь от часа до двух(это я детей старшеклассников укладываю и ору), так бы раньше ложилась. Не высыпаюсь, а скоро на работу выходить. И да, жрачка дома, когда не работаешь.
Королева спама• 15 января 2021
Я сейчас апорий раз прохожу курс на перезагрузку у Пастуховой Натали (Беларусь) кстати несколько дней назад начался марафон,попробуйте
автор Да Щас же • 15 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я учусь ещё
Кидстаффовна• 15 января 2021
Начните о ком-то заботиться - дети в домах малютки, пенсионеры в домах престарелых, животные в приюте.
Съездить к родным.
Навестить друзей.
Поймите Вы кому-то очень нужны раз живете. Радуйтесь что здоровы и можете кому-то сделать добро.
Ламзак_сдутый• 15 января 2021
Ответ дляДа Щас же
Я учусь ещё
В вашем возрасте это нормально, думаю, у всех такое было. У меня было, это незабываемые воспоминания, студенчестве, друзья, веселье.
автор Да Щас же • 15 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Съездить к родным.
Навестить друзей.
Друзей нет у меня реальных (. Только в интернете . С родными я живу ещё .
Осторожная• 15 января 2021
Ответ дляДа Щас же
Я учусь ещё
А чего думаете, что не можете так жить больше? Как только не сможете, так сразу и измените, живите пока живется и радуйтесь
Кидстаффовна• 15 января 2021
Ответ дляДа Щас же
Начните жить реальностью, а не компьютером.
На улицу выходите?
автор Да Щас же • 15 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
На улицу выходите?
Нет
КоролеВешна• 15 января 2021
Изучайте эзотерику и будет все ок!)
автор Да Щас же • 15 января 2021
Ответ дляОсторожная
Сама страдаю от того что деградирую , а изменить не могу ничего .
Кидстаффовна• 15 января 2021
Ответ дляДа Щас же
Нет
Найдите себе увлечение - вязание, вышивка, выжигание, кулинария.
Нет самореализации, поэтому и уныние.

Многие люди инвалиды живут ярче, счастливее берите с них пример.

Поверьте в себя!
КоролеВешна• 15 января 2021
Ответ дляДа Щас же
автор Да Щас же • 15 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Он платный!
автор Да Щас же • 15 января 2021
Ответ дляКоролева спама
???
Королева спама• 15 января 2021
Ответ дляДа Щас же
Он платный!
Да,около 1000 грн
Кидстаффовна• 16 января 2021
Послушайте Дмитрия Троцкого и книгу почитайте Пока -Я-не-Я