Муроводчица• 15 января 2021

Опять о Шафе.

Как давно убрали функцию "деактивировать"?
Хотела воспользоваться, но увы.
Все "улучшают" и "улучшают"((
Pormazik• 15 января 2021
Хозяин шафа, он же хозяин Розетки..
Я не понимаю, что там происходит. Так и стоит мой профиль уже 4 мес с одним отзывом и не хо туда...
Морковна• 15 января 2021
Ответ дляPormazik
Хозяин шафа, он же хозяин Розетки..
Откуда такое инфо ???
Люблю Поумничать• 15 января 2021
Ответ дляPormazik
Хозяин шафа, он же хозяин Розетки..
Тогда он и хозяин Касты?
Шафа сразу была,типа барахолка от Касты
Pormazik• 15 января 2021
Ответ дляМорковна
Откуда такое инфо ???
Вы не знали?
Розавенная• 15 января 2021
Только увидела, точно убрали(( Постоянно пользовалась этой функцией, у меня товар идет по складской программе и временнами заканчивается. Я обычно деактивировала, чтоб не висело то, чего временно нет в наличии.
Pormazik• 15 января 2021
Владислав Чечеткин, на фейсбук спросите его, мол за шафу кнопку и т.д:) Конечно он, он ещё и отвечает там и вопросы решает, если что-то неадекватно происходит и до них не достучаться. Вопросы быстро решает.
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тогда он и хозяин Касты?
Шафа сразу была,типа барахолка от Касты
Вполне возможно. Каста ведь тоже торг.площадка ,а не магазин личного товара
Pormazik• 15 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Они объеденились вот Вам и монополист, его Evo групп..
Раньше шафа была супер, потом наделали старперовские функции.
С 2018 года кажется он там хозяин...
размахер• 15 января 2021
Так ,а если товар продан в другом месте,что делать тогда?? Вчера я деактивировала, всё было нормально.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2021
Я сегодня деактивировала, все работает. А вот кнопка Активировать не активна((
размахер• 15 января 2021
Только что проверила,кнопка деактивировать есть! Не вводите в заблуждение
размахер• 15 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня работает, только проверила
размахер• 15 января 2021
Я смотрю с приложения,у меня всё работает! Может на компьютере проблемы?
ЭтаваНиМожетБыть• 15 января 2021
Ответ дляразмахер
У меня работает, только проверила
У меня нет кнопки
размахер• 15 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня нет кнопки
В приложении на телефоне??
Ягiдка• 15 января 2021
В лівому нижньому кутку
Люблю Поумничать• 15 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да