16 января 2021

Холодина такая, а муж на работу собирается

Говорю, чтобы дома остался, даже ботинки спрятала. Он скандалит, говорит что начальство заругает. И как быть? На улице реально холодно, я гуляла с собакой, можно все что угодно обморозить.
Анонимчик 16 января 2021
Скучный троллинг.
Ламборджини 16 января 2021
Тролль)
Бубль Гум) 16 января 2021
Я тоже своего не пустила. Позвонила начальству и начальник сам предложил завести зарплату домой
Фигура мечты 16 января 2021
Мой ушёл
Правда машина в паркинге стоит,идти недалеко
В Днепре -13
побольшомусекретику 16 января 2021
Какие мы нежные
куркулиха 16 января 2021
Автор, в утешение вам скажу, что я, беременная, уже поехала сдала кровь и вернулась. Не замёрзла. Отдайте мужу ботинки.
Кондуктор троллейбуса 16 января 2021
И мой дома ,да ну пусть начальник сам работает,а мой пусть дома сидит чай пьет,зарплату скинет на карту
Гигиенишвили 16 января 2021
Бывает же такое.
13чудоСВЕТА 16 января 2021
Мой завтра на охоту едет
Топтунша 16 января 2021
А муж кем хоть работает? А то окажется, что он полицейский или пожарный))) а тут жена на работу не пустила)))
Зубная фея 16 января 2021
А мы на рыбалку идём)
Просто Филя 16 января 2021
О Боже мой. Какой житный троль.
Сегодня рабочая суббота до тех кто не работал 8-го числа.
Мой завтрак 16 января 2021
Это в Якутии?
Кукарачка 16 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Мой ушёл
Правда машина в паркинге стоит,идти недалеко
В Днепре -13
У нас весь офис на работе. Днепр. -13, машинасна стоянке, прогрелась и в дорогу.
Мой завтрак 16 января 2021
Милая трольная тема) меня кошка разбудила, попросилась на балкон, выпустила, такая холодина там, пришлось ящик с картошкой затащить в квартиру.
автор Снежнакомка 16 января 2021
Ответ дляТоптунша
А муж кем хоть работает? А то окажется, что он полицейский или пожарный))) а тут жена на работу не пустила)))
Стеклодув
Хитрушка-чекушка 16 января 2021
Он так Вас не пожалел, с собакой отправил гулять. Задумайтесь
Бойцовская 16 января 2021
бедный муж. одни только ботинки
Бойцовская 16 января 2021
таки надо ему работать, может еще купит
Весенний Марафон 16 января 2021
Я на работе
Пишу_граммотно! 16 января 2021
Отпускайте его, классная погода.
Джинцы на Флиси 16 января 2021
Автор, правильно Вы сделали. Нечего любимому бубенцы морозить. Записку от своего имени напишите на работу мужу. ’Будет отсутствовать по семейным обстоятельствам’.