Ждун с Нибиру• 16 января 2021
Помогите растолковаь сон
Мне редко, что снится, или я не запоминаю сны, а сегодня прям четкий сон....снится, что я в другой стране, и нахожу в кафе женскую сумку, а там много чего ценого и телефон , телефон старенький и на блоке, но я как то позвонила и на том конце мне ответила женщина, тоже с украинка, ....сумку я вернула, спасибо кто ответит
Почемучка• 16 января 2021
Скорее всего это мысли о чем-то, что было раньше, возврат во времена, когда были актуальны такие телефоны. Нужно знать обстоятельства Вашей жизни, чтобы понять индивидуальный символизм.