Курс капусты• 16 января 2021
Я не працюю і мені це подобається)
Можу собі це позволити, я в плані матеріального. Чоловік добре заробляє, не хоче щоб я працювала. Мені 38,є двоє двоє дітей 15 і 18. Не працюю три роки, до того постійно працювала. Життя було не з легких, але не суть в цьому. Я себе почуваю зараз зовсім по іншому, я отримую задоволення від життя, від того що не треба нікуди бігти, рано вставати, в мене багато часу для себе...тішусь всьому живому, зеленій траві, сонечку, пасмурній погоді. В мені ніби світ перевернувся)
Стопудова• 16 января 2021
Я бросила работу, 1,5 месяца наслаждалась жизнью, а потом взвыла.... Прямо день сурка какой-то был. Побежала снова на работу)
Ms. Сама прямота• 16 января 2021
У меня сожитель мало зарабатывает, я не работаю, денег вообще не хватает, но только мысли о работе как у меня паническая атака начинается, я потею, и задыхаюсь
Кокосиха• 16 января 2021
Поздравляю))))
Я тоже не бегу утром на работу, радуюсь мелочам, есть куча времени на себя. Но я работаю... из дома.
Утка_в_тапках• 16 января 2021
Вы советчицу со своим дневником перепутали)) Нам все равно, что вы не работаете. На вас, на вашу семью, детей и мужа. Представляете?)
Ms. Сама прямота• 16 января 2021
Ответ дляКокосиха
Поздравляю))))
Как можно дома заработать, я незнаю
Курс капусты
• 16 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
І вам добра
Кокосиха• 16 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Как можно дома заработать, я незнаю
В смысле?
Как многие работают сейчас онлайн?
Правда у меня такая онлай-работа уже 10 лет.
Главное, что бы был комп и интернет - вот и работаю. Офис есть, но я туда только за деньгами хожу)
Как многие работают сейчас онлайн?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 января 2021
Отлично. Главное, что бы через пару лет вы не создали тему - у мужа роман на работе, я стала ему неинтересна, он ушел. Что делать и где искать работу в 50 лет.
Мания-Величия• 16 января 2021
Ви молодець,що отримуєте гармонію
Я маю цікавий бізнес,який мені в,задоволення)
Оплачую синові навчання у Відні)
Чоловік купив мені нову ауді,кайфую)
Життя теж не легке)все своїм трудом і,своєю головою)
Оплачую синові навчання у Відні)
Чоловік купив мені нову ауді,кайфую)
Ms. Сама прямота• 16 января 2021
Ответ дляКокосиха
В смысле?
Как многие работают сейчас онлайн?
Я как с СССР незнаю как можно заработать через комп
Курс капусты
• 16 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Маю дві квартири, з голоду не помру)))
Мания-Величия• 16 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Как можно дома заработать, я незнаю
Мій син викладає.німецьку та російську он лайн,живе в різних країнах по три місяці,подорожує світом,навчається в,Австріі
Курс капусты
• 16 января 2021
Ответ дляМания-Величия
Круто!
Однозначная• 16 января 2021
Я рада за Вас искренне,без сарказма.
Живите в свое удовольствие,ухаживайте за мужем,детьми.
Я,думаю что если в доме порядок,чисто ,тепло уютно,то почему бы и нет,что жена дома сидит)
Кокосиха• 16 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Мы с мужем 10 лет пытаемся его матери объяснить, что нам не надо ходить в офис и, что у нас нет начальства. т.к. мы сами себе директора. Не понимает)
А вообще этот карантин даже к лучшему в некоторых случаях. Например, теперь мне не надо объяснять клиентам. что я в офисе не сижу, что если они хотят меня видеть - пусть сначала договариваются о встрече.
Да что там свекровь - я своей подруге еще года 3-4 назад не могла объяснить, как это я работаю из дома. Как же мои клиент обо мне узнают, если не по вывеске на офисе))))
Липка-прилипка• 16 января 2021
Автор, мы за вас рады.
Напишите лет через 5-10-15.
Когда муж уйдет, заболеет, умрет, потеряет работу итд
Что вы будете делать?
Пытаться сесть на шею детям?
Напишите лет через 5-10-15.
Что вы будете делать?
Пытаться сесть на шею детям?
Ms. Сама прямота• 16 января 2021
Ответ дляКокосиха
Мне 37 ниче не шарю
Дама_из_рекламы• 16 января 2021
Автор поддержу вас, не работаю пятый месяц, спасибо что муж поддержал и одобрил уход с работы. До этого работала с 21 года почти без перерывов, только с детьми в декрете ’отдыхала’, Со старшей 9 месяцев, и с младшей 4 месяца. Времени для себя не было вообще, а тут, зубы полечила, давно планируемую операцию сделала, вычухалась после нее спокойно, красота.
Ms. Сама прямота• 16 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, мы за вас рады.
Напишите лет через 5-10-15.
Что вы будете делать?
Пытаться сесть на шею детям?
Напишите лет через 5-10-15.
Что вы будете делать?
Пытаться сесть на шею детям?
Она уже написала у нее есть две квартиры, у таких все будет ок, вот у меня нет квартиры (
Курс капусты
• 16 января 2021
Ответ дляОднозначная
Я рада за Вас искренне,без сарказма.
Дякую Вам
Happy wife, happy life)))
Новогодняя пальма• 16 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, мы за вас рады.
Напишите лет через 5-10-15.
Что вы будете делать?
Пытаться сесть на шею детям?
Напишите лет через 5-10-15.
Что вы будете делать?
Пытаться сесть на шею детям?
Вы ядом раньше подавитесь
Диверсификация• 16 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Маю дві квартири, з голоду не помру)))
В одной из двух придется жить. Маловато будет.
Тётя Хрюша• 16 января 2021
Каждому своё. Я человек-движение. Без работы на пятый день крышу сносит. Я получаю кайф от зарабатывания денег. Но у меня любимая работа, график сама себе выстраиваю и не обязана там каждый день проявляться. Сразу скажу, что муж зарабатывает тоже прилично. Могла бы не работать, но это не мое совершенно.
Мания-Величия• 16 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, мы за вас рады.
Напишите лет через 5-10-15.
Что вы будете делать?
Пытаться сесть на шею детям?
Напишите лет через 5-10-15.
Что вы будете делать?
Пытаться сесть на шею детям?
О май гот
Ну до чого це
Вчіться радіти чужим успіхам і,Вам Бог ще більше дасть
Ну до чого це