Я такая боевая• 16 января 2021
Подскажите очень тяжелые и грустные фильмы? типа Белый Бим или мальчик в
полосатой пижаме.Чтоб рыдать взахлеб! только ,без постельных сцен.
Samostoyatelnaya• 16 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Очень яркий, красочный, необычный в плане режиссуры. Называется Детективные королевы.
Я вже знайшла ссилку, супер!
Машка-замарашка• 16 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
зеленая миля-ведь мистика?
правда жизни. про камеру смертников
Анонимушка• 16 января 2021
Ответ дляМороженная курица
В ближайшее время и не планирую) Я лучше очередной детективчик посмотрю. Классический, английский) Вот как раз вчера новый сериал смотреть начала.
Признавайтесь, какой.

Анонимушка• 16 января 2021
Может не аж так тяжёлые, но прекрасные фильмы:
Цветок пустыни
Жизнь прекрасна
Цветок пустыни
Жизнь прекрасна
миссДавеча• 16 января 2021
Белый плен. Как же я плакала, сильно впечатлилась(( Пересматривать не буду точно
Тяньшаньское землетрясение. На реальных событиях
Умный хвост• 16 января 2021
Джуд незаметный. Хотя помоему там могут быть постельные сцены, не помню точно.
Пилюля-d215• 16 января 2021
Ответ дляasja2017
Английский пациент и Список шиндлера. Ещё Пианист.
++к Вашему списку, ещё есть фильм ’Пианино’,посмотрите,если ещё нет
Не гавкаю- но охраняю• 17 января 2021
Вчера пересмотрела ’Адвокат дьявола’. очень тяжелый и сильный фильм, мистика, но и со сценами конечно эротическими, Киану Ривз, Аль Пачино и Шерлиз Терон, просто комсос